Улыбка)))

Амбьюзер-это человек с психическими отклонениями?

Ответы
Сергей Богатов

Слово-то какое поганое.Русских аналогов полно.А мы язык мировой классики уродливыми иноязами загаживаем.Деспот,тиран,насильник.

Ишак Матрос

Ну, это много. Я вообще ходил только по Авачинской бухте. Плавкран "Черноморец".

Сергей Богатов

С плавкранами тоже работал.На буксире толкаче.Общий стаж 28 лет.Теперь вот на берегу.

Ишак Матрос

Вот и я на берегу. На волжском. Далековато от моря, но и от Полифемов. 😄

Сергей Богатов

На море до армии работал,в Беломоро-Онежском пароходстве.Кстати,в фильме "Любовь и голуби" Михайлов и дядя Митя пьют пиво на Медвежьегорской РЭБ,я там работал.

Ишак Матрос

Ну это значит, что у вас вся жизнь с морем связана. У меня был просто эпизод. Поэтому я так легкомысленно обозвался.

Яр
Ярослав

Абьюзер-потребитель, пользователь. К психике отношения не имеет.

Константин

ну тоже что и психопат. Здоровые ли это типы людей? Ну конечно нет

Ra
Rasena

С псих.отклонениями мы все),а абьюзер- психопат,т.е.больной))

Николаус

С непомерными амбициями на истину в последней инстанции!

Веселюк. Tallinn.

Да,но с каким уровнем?И какие это признаки?

Улыбка)))

постоянно злой вгзляд...и каждодневные рассказы о ненависти к людям к котам которые гадят в подъездах

Веселюк. Tallinn.

Вот такие меня окружали.и отец был такой.Я догадываюсь,почему это так.

Улыбка)))

почему

Веселюк. Tallinn.

Это приём сильных препаратов,до рождения детей.

Улыбка)))

да...не исключено!)

Веселюк. Tallinn.

Особенно,влияет лекарства,от венерических заболеваний.

Михаил

я и не знала что это так называется, жесть

Де
Дерсу

Вот так меня еще никто не называл.

Зиннур (Октябрьский)

Есть психика, есть и отклонения.

Strange Walker И Машулечка

Послушала таки лекции?Молодец!

Улыбка)))

привет)

Ал
Александр

не знаю где об этом почерпнули

Владимир Тертус

Аброкодабр непревзойденный.

Аламути

Ну и бог с ним.

Евгений Александров

что это такое

Леонид Шубин

Не матерись!

Одинокая Сволочь

без понятия

Дарья

ам и бьюзер)

Василий.

Может быть.

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Алексей Пимяков

ваше имя

Улыбка)))

я отправила

Алексей Пимяков

Я Обратился . верим . на хорошее