Ар
Арт

ребята есть тут маркетологи или другие специалисты в торговле.. такй вопрос работаю в сети Магнит в последние несколько лет у нас каждый день меняют ценники иногда доходит до абсурда ну предположим ухожу позавчера со смены выходит ценник скидка на водку 300 р .. вчера утром прихожу цена снова 340 .. вопрос для кого эти идиоты делают скидку на ночь? это какой то сумасшедший дом ко всему у них кривая прога и комп цену меняет а ценник распечатать может часа через два за это время какой нить нервный покупатель устраивает истерику на кассира типа "народ обманывают" .. кстати уважаемые покупатели продавцу нет смысла вас обманывать во первых потому что расчет идет через кассу а во вторых если ценник не совпадает то разницу отдает не магазин.. а продавец лично.. вот такие пироги..

Ответы
Александр

А Вы не догадываетесь, почему? И почему украденное оплачивают продавцы, а нанимать охрану никто не хочет? Абсурд пробил дно - объявили сотрудникам , что если не найдут работников на кассу,с них снимут по пять тысяч, типа штрафом. Из первых рук, невестка работает в этой сети, товароведом.

Игорь

Моя вот рассчиталась сегодня из этого дурдома, по той же причине. Там текучка сумасшедшая.

Александр

Текучка выгодна, супервайзеры довольно неплохо получают за рабский труд наёмников.

Игорь

Да, там из работников выжимают все досуха.

Александр

Невестка дома не видит, дочки тоже. Жить работой за копейки это удел не имеющих востребованной профессии. Городок у нас махонький, не в сети работать, так на мебели. Мебельных контор тьма, придатком к станку, вместо ИИ. Платят хорошо, но это для роботов.

Ар
Арт

да это правда наши супервайзеры получают около сотни плюс поборы с директоров продуктами..и др товарами

Александр

Это гауляйтеры местного разлива.Все сети-то принадлежат кому? То-то.

Ар
Арт

про магнит разные слухи ходят.. говорят что жене путина.. я гуглил на 70 проц магнит принадлежит иностранцам амерам и европейцам..после того как у Галицкого отжали бизнес у нас полная жопа началась и в плане логистики и с зарплатами и во всем остальнном .. уже таджиков на работу берут даже без гражданства

Ё✨
Ёжик ✨

не ругаюсь - не всегда успевают ценники менять...
перед тем, как брать товар, проверяю цену на терминале-сканере

Konstantin Leytan

🖼К нему с претензиями

Ар
Арт

его бы я просто повесил .. но вопрос его касается

Konstantin Leytan

Так откуда все цены то?

Ар
Арт

я потому и спрашиваю не понимаю зачем менять цены так часто

Konstantin Leytan

Так они скачут каждый день

Денис Полянин

ответ в самом вопросе - идиот

Ар
Арт

то есть .. идиот ваше имя? ну чтож оч подходит ваш папенька наверное много пил

Алексей -------------

Магнитчики - мошенники 😁

Алексей -------------

Руководители

Роза Моисеевна

Сотрудников не хватает.

Ар
Арт

и что это добавит сотрудников?

Роза Моисеевна

А кто будет ценники менять. Успели поменять только к вечеру.

Ар
Арт

если бы ты знала сколько работы в магазине помимо ценников

Роза Моисеевна

Знаю, поэтому не успевают их вовремя менять

Та
Татьяна

тяжёлая работа у вас 😞

Ар
Арт

да если хотите возненавидеть людей ..идите в торговлю

Та
Татьяна

я и так их ненавижу.. и это я, которая на кассе с недовольным видом: цена на ценнике другая была.

Ар
Арт

продавец в этом не виноват от слова вообще

Та
Татьяна

они цены на ночь меняют, чтобы покупатель не смог сориентироваться и купил по большей цене

Ар
Арт

я не понимаю зачем они это делают хотя я 20 лет в торговле хотя я грузчик но у меня универ за плечами.. и все равно я их не понимаю

Mr. John Doe

Говённая локалка у вас.

Кир Бродяга

В Греции все есть

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Инка Всесвятская

😳

Ро
Роза.

*