Дима Холостой

Нужен ли современному городскому деловому мужчине стилист для успеха, поделитесь опытом, для карьеры и для личной жизни?

Ответы
Алена Offline

Стилисты нужны по сути всем, это как автомеханник например, рано или поздно мы все обращаемся к нему за помощью. И тут так же, каждому дано свое! И стилист тоже должен пользоваться спросом! Так как это элементарно, экономия нашего времени!

Elena Grushevska

Педантичность, ум , уверенность в себе , это главное составляющее стиля современного делового мужчины. И поэтому не всегда деловой мужчина прибегает к услугам стилиста. Отсутствие свободного времени и т.д. , тогда возможно...

Алена Владимировна

То что определенный стиль должен быть это точно, если нет чувства стиля, то в таком случае стилист просто необходим....

Юлька.

Думаю, лишним не будет. Хотя если мужчина сам обладает чувством вкуса и стиля, то можно и обойтись

Мария Шаранкова

НЕТ!Деловой мужчина может это сам в себе сочитать и не тратить деньги на стилиста

Клавдия

Да не нужен стилист, старайтесь сами подобрать то, что идет вам и без вычурностей

Катерина Борисова

Для успеха нужны мозги, а стиль в одежде не сложно подобрать, было бы желание

Аннастас Хабирин

Не дуаю, что для того, что вы перечислили, нужен стилист. Нужна мотивация.

Алина Игоревна

Что, вам, мужчинам стилизовать? Рубашку с брюками нацепил - и красавец.

Дима Холостой

Спасибо🙂

Сергей С

Нужен для всего перечисленного и для большей уверенности в себе.

Евгения Михайловна

нет.если деловой человек захочет стилиста,то он им обзаведётся!

Julia G.

Я думаю не нужен!! Как бы то не было, всё равно провожают по уму.

Marina Katasonova

Зачем стилист? Руки есть надо самому ухаживать за собой)

Юлия Пак

Ну, если он бывший ковбой или тракторист, то конечно...😂

Lady Winter 🇷🇺

Не помешает точно. Имидж первая важная вещь в облике.

Мария Мартынова

ну если от природы не дано, то скорей всего нужен

Ника

если топ-сотрудник, то можно и воспользоваться

Adina Tagaeva

Естественно, иначе он не может добиться успеха

Наташа Белугина

Нужны деньги. Появится и стиль, и вкус, и успех.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, и стилист, и парикмахер и маникюрчик..

Дима Холостой

А Вы, бабы, только на таких и смотрите, классический русский мужик уже не в моде)