Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот интересно - почему многоженство можно, а вовсе наоборот никак нельзя? )))))))))))

Ответы · страница 2
Олег Георгиевич

а потому что мужчин меньше. хотя берите в мужья китайцев у них женщин мало. и будет старший муж, помладше, младший, младшенький а сколько вам мужей надо? э

Олег Георгиевич

ну вы же вопрос задавали. значит точно вам. получите и распишитесь)))

Олег Георгиевич

ну чтоб добро не пропадало, можно какой нибудь любимой соседке отдать, пусть трудятся на общее благо

Ihor Vasylyk

Если я наберу в разные кувшины воду из одного источника я буду знать где какая вода, а как узнать если я наберу в один кувшин воду из разных источников?

Waw

Это всего лишь ваша не осведомленность))), есть какое то племя, где одна жена на несколько мужиков( но мужчины все братья) Полиандрия называется

Алексей Прибылов

есть старая притча-когда из одного чайника наливают в разные чашки-это очень хорошо, а когда из многих чайников в одну чашку-это что получится?

Сергей Коваль

по природе самец нужен чтоб оплодотварить как можно больше самок, а уже женщина сохраняет потомство!!! вот по этому гарем именно женский!

Олег

Многоженство-это ведь всех надо содержать,а много мужчин у одной-это ведь кому-то не хватит содержателя!Я культурно старался ответить!

Калиниченко Игорь

Ну, вы видимо слышали про многогамные семьи , и ни когда про полиандрические..Кое где в Океании это еще имеет место быть. я, моногомен)))

Калиниченко Игорь

Я, просто подчеркнул, что уважаю талантливых людей..Даже если мы с ними воевали))

Калиниченко Игорь

Ну, по речи чувствуется))) А, конкретно в чём? Ну, как Вы считаете?

Александр Луньков

Да на здоровье! Но женщины смогут выдержать несколько комплектов свекровей, сестер мужа и прочих ненормальных родственничков? 😄

Просто Миша

многоженство нужно для увеличения рода, а зачем много мужество, для удовлетворения гипертрофированного желания, бешенства матки?

Просто Миша

Sergey Abramov

Вот как раз строго наоборот: многоженство у нас в стране официально пока запрещено, а о многомужестве нигде даже не упоминается.))

Игорь Милан Екатеринбург

...ну иди работай и обеспечивай, почему нельзя, много согласится мужиков дома посидеть на всём готовом, пиры, шмотки, украшения...

Дмитрий Лебедев

Потому что тот кто берет много (жен) обязан их ВСЕХ содержать... совесть есть заставлять глупых теток набор мужиков содержать?...

Sa
Samson

Так и "многоженство" - тоже старая традиция, не более того. Бог не давал Адаму 10-15 жен одновременно. Счёл, что одной достаточно.

Константин Крылов

Скажите, сколько гаек/шайб можно надеть на один болт? И сколько болтов смогут одновременно войти в гайку/шайбу? То то и оно!

Ольга Колесникова

Здравствуйте,Костя!

Константин Крылов

В 11 сегодня нормально будет?

Константин Крылов

Прекрасно!

Александр Чайка

ошибаешся.Есть страна бутан.Там на несколько братьев берут 1 жену .И все ей по мере взросления пользуются.Это твоя мечта7

Руслан Рубцов

когда один ключ подходит к разным замкАм-это хороший ключ,а когда много ключей подходит к одному замку-это плохой замОк

Чудочудное Диводивное)))

И мне это тоже интересно... Действительно! Я бы с удовольствием завела 3-4-х мужей! А то одному так мало платят на работе....

Сергей Елец (48 Регион)

почему если хочешь можно и так могу даже быть 4 мужем главное чтоб до меня доходила очередь исполнить супружеский долг

Сергей Елец (48 Регион)

в положительную или в отрицательную сторону лежит ваша думка

Сергей Елец (48 Регион)

могу быть и первым это решать вам

Лисиц Рыжий

потому что из одного чайника в несколько чашек -это хорошо,
из нескольких чайников в одну чашку-это плохо...
Доступно???