Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот интересно - почему многоженство можно, а вовсе наоборот никак нельзя? )))))))))))

Ответы · страница 7
Где Ты Там И Я

Парней так мало холостых, ну...так пусть влюбляются в женатиков... )

алексей постников

А почему самки некоторых насекомых съедают самцов, а не наоборот.

Странник 211

почему нельзя? тоже можно))) содержите только этот мужской гарем)))

Тина

а оно вам надо стОльких поить, кормить, обстирывать и ревновать?

Товарищ Товарищасухова

Да, всякие профессии нужны. Привет "многостаночницам " страны )))

Товарищ Товарищасухова

а слышно было - идет охота на мужиков, заглянул почитать-послушать))

Вот и прально, а то в мыле совсем скучно стало..

Виталий

т.е. многомужество? звучит как трижды герой Советского Союза. )))

Виталий

ещё лучше

Виталий

не знаю

Сергей Игнатов

" Потому, что на десять девченок, по статистике - девять ребят" )))

Ерофей Папиросов

Почему же?У некоторых народов Тибета практикуется полиандрия

Л.
Лариса .........

представить...обалдеешь.... если три штуки и все алкаши....)))))))))))

Владимир Илюхин

Ага, попробуй со всеми, наругайся))) С добрым утром, Лизе-Лотта и Ларисонька!) 🌷 🌹 🌷

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!

Петр Евдокимов

Так у некоторых арабов так и есть, одна жена на всех братьев....

Бактыбек Эркинбаев

..., Вы что, представьте многомужеству, к чему это приведет...,!!!

Бактыбек Эркинбаев

...,что останется от этой "Екатерины"...,???

Анна Константинова

Ой больно надо ,за одним хватает носков стирать и кашеварить

Юрий Листик

Полиандрия до сих пор встречается ив Азии и в Ю. Америке ....!!!!

T K

женщина не в силах прокормить ораву бездельничающих мужчин

Сергей Serg

Тоже можно. В Тибете раньше по нескольку мужей было у женщин

Александр Почекаев

многомужье тоже есть только не все девушки об этом говорят)

Николай

Ну почему? А шлюхи и просто честные давалки, они кто такие?))

Константин

в первом случае берегут женщин..а во втором быстрый износ)))

Владимир Лобода

Да кто же не дает)))) Сможешь содержать много мужей, вперед)))

Йабвдул Данунах

Вовсе наоборот - это маложенство! Оно очень даже как льзя!..