Максим Евгеньевич

Реализация своего личного проекта за счет поражения Отечества это мерзость? Кто вам сразу приходит на ум, из ныне живущих деятелей?

Ответы
Ta
Tatiana

Невозможно ограничиться единичным выбором ... всплывает в мозгу вся дружная компания разом )

Raf Kanyukaev

целая плеяда таких деятелей , начиная с горбатого, кончая насральным

Вероника Королевская.

Все деятели без исключения.

Владимир Игнашов

..это всем известно ...))

Ма
Марина

Горбачёв, Ельцин и пр.

Геннадий Пак

Сталина на них нет вот в чем беда

Алексей Горталов

Чубайс, Рогозин

Мо
Морлок

Ельцин! Ленин!

Мо
Морлок

Что, только "четвёрка", учитель?

Ольга Мариночева

Явлинский.

Надежда Осенняя

Горбачёв

Николай Бочкарёв

Путин.

Николай Бочкарёв

Да. Я, в отличие от вас, живу в обществе.

Максим Евгеньевич

Я тоже. Участие в соуиальных и благотворительных программах, организация благотворительных акций, адресная помощь нуждающимся это мое хобби если хотите.. Вы участвуйте или организуете подобные акции ?

Николай Бочкарёв

А вы считаете, так и должно быть: всё разваливать, набивать свою мошну и выставлять напоказ свою "благотворительность"?

Максим Евгеньевич

Конечно создание подушки экономической безопасности это приоритет для любого осознающего свою ответственность перед собой и близкими человека, да и выплаты в виде налогов в виде 400-500 тысяч в год идут на развитие страны.. Вы платите столько же надогов ?Вы не ответили не на один мой вопрос.. Видимо ваше самое большое достижение это найти виноаатвх и назвать бывшую жену, ушедшую к более успешному человеку ссукой . Бывает..Повзрослеете когданибудь.

Николай Бочкарёв

А вас интересуют мои ответы? Я вижу, вы уже сами научились себе отвечать. Даже сочинили историю про бывшую жену. )) Счастливо вам поговорить с самим собой. )) Смешно смотреть, как вы сводите разговор к взаимному хвастовству, а мне пишете: "повзрослеете". 😄

Th
Theodore

Ленин

Aleksandr Fjodorov

KUPILI!

Aleksandr Fjodorov

ZA DE NGI! ZA VLAST!ZA GREXI!