Кристина Прокофьева

Что по вашему мнению измена? И что подразумевается под словом ты изменил в интернете, ахах)))?

Ответы
Михаил (Москва)

В дуэльном кодексе 18-19 века, существовало несколько степеней оскорблений)) за которым можно было вызвать на дуэль)

При этот никогда материальный ущерб не мог стать поводом для дуэли, а вот моральный...

Оскорбление же чести делились по степеням:

Легкое оскорбление, например, о внешности, колкое замечание о вкусе.

Тяжелое оскорбление, это оскорбление чести, репутации, обвинение во лжи, или в !!! ДУХОВНОЙ НЕВЕРНОСТИ СУПРУГИ...

К вопросу о том, может ли быть измена в интернете)

Вова Сульдин

О как а такое бывает

Кристина Прокофьева

Да оказывается ведь так сказал мой бывший муж

Вова Сульдин

Жэсть