Ксюша Архипова

Всем привет зто Ильдар. Можно ли доверять Profit Max.Если Да-как это делается и снимаются проценты .

Меня сводили на презентацию Profit Max.Загорелся желанием, но охота знать что это такое. И как получать 20% годовых?

Андрей Захаров

Когда будущего "инвестора" водят на презентацию, то это верный признак, что вас хотят развести. Никаких достоверных сведений о том, чем они занимаются, и откуда такие высокие доходы - нет. А потому, диагноз - лохотрон!