Надежда Андреева

это нормально столко снимать процентов с суммы??? или жаловатся пора то куда???

это нормально столко снимать процентов с суммы??? или жаловатся пора то куда???? коммисия системы просто грабеж

Mария Олеговна

Комиссия большая - 8,5%. Но вас же никто не заставлял оплачивать именно через этот терминал! И с размером комиссии можно было заранее ознакомиться. В итоге вы согласились, оплатили. А теперь возмущаетесь? Здорово!)))

Алексей Костин

Ну если считать что 100 руб. С 1000, то нормально. А в общем многовато. Да и жаловаться смысла нет. Вот такой вот процент к.