**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил возможность летать… А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы ,чтобы я научился их решать.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

Ответы
Василий Ионов

попроси пива, и посмотрим что она даст

Славян .

можно спокойно помирать!

Инна Яковлева

Разве не этого ты хотел?