Евгения Никонова

могу ли я ездить на квадроцикле с категорией В

Бе
Беленькая

Квадроциклы приравнены к спецтехнике (самоходное транспортное средство) и для управления квадроциклом нужно удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) категории А. Более того - квадроциклы подлежат обязательной регистрации в Гостехнадзоре. Это те, у которых мощность больше 50 куб. см. И на квадроцикле выезжать на дороги общего пользования можно при условии, что он оборудован всеми необходимыми световыми приборами (габариты, стопы, поворотники) .

Лиза Назарова

МДА))))))))))) а чё на квадриках категория К?)) )
конечно.

Вероника

ага гоняй тыже на 4 колёсном учился ездить под каттегорией Б вот квадрик 4 колёсный а ГЛАВНОЕ ШЛЕМ НАПЯЛИВАЙ!!!!

Сергей Концедалов

нет. не можешь, для квадрика нужы не авто права а удостоверение тракториста, выдает ихростехнадзор, в москве на нагатинской можно сдать на это удостоверение, а по субботам на яблочкова.

Ольга Родникова

тоже слышал что права нужны тракторные