Евгений Бригг-Снежин

.....Незримы многим фомам неверующим - вериги на телах верующих во скорое спасение !?

Ответы
Юрий Даниелян

Чтобы кого то спасать, нужно, чтобы этот кто то тонул....

Евгений Бригг-Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...

Евгений Бригг-Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...

Юрий Даниелян

Мы все чего то ждем..., придумали себе много всего и ждем, и ждем..., а нужно ли ждать чуда, ведь чудо - это сама жизнь и то, что участники в этой жизни, а все остальнле только бонусы, хорлшие или не очень зависит от нас....

Евгений Бригг-Снежин

и дождёмся.... скоро