Галина Самодумова

Виталий, приближается 68-ая годовщина победы в Великой Отечественной войне. Что для вас значит этот день?

Ответы
"посторонним В.."

Мне интересно, сколько ещё праздновать будем!

Галина Самодумова

я ответила же уже

"посторонним В.."

что вы ответили, вы только спрашиваете, как празднуешь? как празднуешь? Да никак не праздную!))))

Галина Самодумова

Виталий Добромыслов что в вашем понимании праздновать? Галина Самодумова Праздновать День Победы - поздравлять ветеранов

"посторонним В.."

)))))) поздравляю)))))

Галина Самодумова

Так рано еще