Галочка

Мужской храп - это специально задуманная природой система, созданная для успокоения женщины - чтобы она сквозь сон слышала и понимала "Я тут, рядом! Всё в порядке!"..?)))

Ответы
Анна Пушкарская

Глупости.Если очень мешает-погладь его по затылку сквозь сон.От неожиданности очумеет даже во сне,но храпеть(хоть и ненадолго)перестанет.Или пролепечет:"Мама.."И затихнет до утра.(На пьяных не действует!)

Ерика Джумурат

Вы знаете мой муж так храпел на весь дом но когда ему дали наркоз во времья операции так он перестал совсем храпеть.Но обидно то что сейчас он очень сердится если кто-то храпить

Александр ))

Куча анекдотов о храпе мужском, не буду рассказывать - иллюстраций много!!! Факт что полным излечиванием заканчиваются...

Владимир Бровкин

А женский храп это для чего задумано? Просто вы свой храп не слышите.......Чужие проблемы виднее....

Lаzy

Галочка, мужской храп создан в противовес женскому храпу. Для поддержания гармонии)))

Ася Богданова

я не согласна-скорее патология носа и нёба...боже упаси такое успокоение

Лариса Стронина

угу... или "не расслабляйся! тебе ещё многое предстоит сделать"

Инна Сотникова

Да Вы что?))) а я думала, чтоб мне жизнь сахаром не казалась))))

Людмила Евженкова(Ельникова)

Точнее - Я тут рядом, не сплю...а в целом все впорядке!

Дмитрий Xdd

угу и пинала тебя в бок потому что не может заснуть

Сергей Ссв

тогда и вы храпите -в унисон (друг друга успокоите)

Sergey Korchak

женщины тоже бывает храпят мужики не попадают

Сергей Жиряков

нет это болезн здоровый мужик не храпит ночью

Букенора Рено

Видимо не всем повезло с отсутствием храпа! 🙂

Я С Марса

это первы признак надвигающегося пиз.еца!

Vladimir Kulintsov

))))) а если женский храп? для этого же?????

Михаил Белов

"даже когда сплю, беспокоюсь о тебе"

Галина Павлова

ну и женский значит для этого же 🙂

Еl´ Lazar

Вряд ли кто этим успокаивается...

Тамара Афанасьева

А толкнуть в бок так и хочется!))))