Котик - Наркотик )))

Читаю объявление : Молодая , красивая , стройная девушка - познакомиться с мужчиной без ж/п , с в/о , мат/об , ч/ю обязательно ... Так этож вылитый я - без жил.площади , с водкой обвенчанный , матерью обруганный , чуть юродивый ! 😋 Я же правильно расшифровал ? 😺

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Veleslav Yarumar Vran

вот Ч/Ю видимо правильно, да и без Ж/П, похоже, тоже 😉 но В/О, МАТ/ОБ остается для мну - с высшим образованием и материально обеспеченный. Правда, такая комбинация никому нафиг не нужна, на себе проверял... в/о аж 2 штуки, не помогло 😉

Master Roma Mamedov

Сказано вернее расшифровано гениальное...Послушайте монолог Хазанова "Брачные обявления " в ютубе,это займет у Вас от силы минут 8,но подарить Вам отличного настроения как минимум на день

Котик - Наркотик )))

Да я этот монолог наизусть знаю 😸 Но самый у него шикарный - Дармоеды 🤘

Master Roma Mamedov

Я,тоже почти всю.его антологию знаю наизусть и когда нет настроения включаю один из его монологов и поверьте помогает,я этот рекомендовал как по теме

МАлАдец ....именно таких они в свои 16-17 и выбирают. Потом ноют долго и счастливо ....В итоге - Все мужики Козлы .... А как по мне - 🖼

Наталья Демешина

разочарую( с высшим образованием, материально обеспечен и с чувством юмора)...хотя последнего вам как видно не занимать...!

Котик - Наркотик )))

Я сам кому хош займу 😸

Русская Девушка Аня

нет, не правильно, без жил.проблем, с высшим образованием, материально обеспеченный, чувство юмора обязательно.

Улугбек

Правильно расшифровали, Котик... Но Вам это не подходит... Вы же - СВОБОДОЛЮБИВЫЙ, НЕЗАВИСИМЫЙ!!! (Кот)...

Котик - Наркотик )))

Кот Матроскин - поматросить могу 😸

Улугбек

🤣🤣🤣

Наталья

Без жилищных проблем,с высшим образованием, материально обеспеченный, чувство юмора обязательно)

Котик - Наркотик )))

Да ладно ?! 🙀

Наталья

Вот так вот, Котик-Наркотик))

Котик - Наркотик )))

Разрушили мои надежды 😭

Наталья

Да ладно, пусть будет по-вашему.

Gordon Shumway

А какие критерии определения чувства юмора? Он должен анекдоты рассказать, цитировать Жванецкого, знать рассказы М.Зощенко или что-то ещё?

Наталья

Нет, подшучивать, воспринимать некоторое с комической точки зрения.

Gordon Shumway

Вот оно как! Достаточно иметь арсенале несколько дежурных шуток и воспринимать всё окружающее легкомысленно и он уже обладатель чувства юмора. А девушки поголовно , с пелёнок, имеют чувством юмора и умеют это оценить?

Ирина

И первой фразой при знакомстве будет следующая: я пришел сказать, чтобы на меня не рассчитывала

Lena Lubaia

без жилищных проблем, с высшим образованием, материально обеспеченный, ч/ю - никак не угадаю

Котик - Наркотик )))

Судя по вашему серьезному ответу - то и не угадали бы - с чувством юмора 😸

Lena Lubaia

сейчас сразу угадала

Николай Лаптев

А я всегда говорю, хочешь получить правильный ответ, задавай правильно вопрос!))

Ал
Александр

Интересно, зачем так все было зашифровано , этой стройной девушкой?

Пассионария

Самое смешное... Молодая и красивая... Знакомится по обьявлению🥺😆

Котик - Наркотик )))

И что - не будет же она писать - страшная 🙀

Пассионария

Красивая априори по объявлению знакомится не будет😉 Ей в реале проходу от мужиков нет...

Алекс С

нормально так я вот так с бабушкой и закадрил как оказалось 90 лет)

Нина Стeпаненко

тоже иногда читаю пишут и мужчины в сокращении ... это особые люди

Акрам Кучумов

правильно..вот когда она цифры напишет... сообрази как ответить...

Дмитрий Каракозиди

Так напрямую к тебе обратиться постеснялась вот и зашифровала.

Gushina.valya1946

Да, скорей с Вами соглашусь, самой не удалось расшифровать.

Сергей Богатов

Матом обруганный.а без ж.п. это вообще физический изъян.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю , но навряд ли такой красивый - кому-то нужен.