Инна *

Мир тесен, убеждались на практике?

Ответы · страница 3
Ма*Дамочка

Еще как ))) Когда ждала сестренку возле магазина в Кургане...ко мне с вопросом подошел алматинец )) Я в Алматы живу )))

Олег Букин

конечно!!! Приехал на работу в Монголию.И пойдя первый раз погулять по Дархану встретил друга не пройдя 100 метров

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Никогда. А сегодня с утра, проснулась, с такой мыслью, что я маме и папе не родная. Страшно. Может делать нечего.

Виктор Говорухин

И не однократно. Это подтверждается встречей с теми людьми, с которыми, казалось бы, разошлись стежки-дорожки.

Паша Алещенко

он круглый и это неоспаримо а тесно только в очереди или в траваи в час пик и ещё в китае там народу милиард...

Никита Козлов 78Rus

В степи чучмек варит кулеш. Из-за неудачного движения опрокинул котелок: "Вот теснотища! Повернуться негде!"

Aleksandr Starikov

и на практике, и за ней))) % 20 моих клиентов тесно переплетены судьбой с моими старыми друзьями и знакомыми)))

Елена Новикова

Да. С одной моей знакомой никак не могли встретиться (живем в одном городе), а в Тайланде встретились 😀

Си
Сибиряк

убеждался и не раз....осенью прилетел в Симферополь,и первое кого увидел в аэропорту,был мой однокурсник....

Вадим Роик

Убеждался .Встречал случайно знакомых в Москве, Владивостоке , Киеве , Вильнюсе , Термезе , Комсомолобаде .

Светлана Виноградова

я из красноярска,встречала знакомых в минусинске,на кавказе.а кто-то из других городов знает моих друзей

Александр Изотов

надо было уехать за границу в санаторий чтобы там встретить человека с моего дома с соседнего подъезда...

Татьяна

100% уехать с Владивостока в Москву и встретить человека с которым вообще бы ни хотел ни встречь ни чего...

Се
Сергей

Угу...встретил тут женщину...на этом сайте...щас вместе...живёт в области...оказалось её дом строил мой отец

Е*
Елена *******

Это точно,переехала за 300 км ,думала ,что здесь не встречу ни одной надоевшей рожи,так нет-ВСТРЕТИЛА!!!!

Rifat Salimgareev

Я практикуюсь каждый день, а также каждую ночь. Подтверждаю, мир не просторней двуспальной кровати...

Леонид Дьяченко

о да. приехал с кемерово в москву и там в электричке встретил знакомого. неописуемая радость была.

Леонид Дьяченко

ну да забавно. но потом мы все таки не виделись больше.

Инна *

И контактами не обменялись?

Леонид Дьяченко

да к чему . я все равно в кемерово уехал домой. есть интернет.

Инна *

Ясн, а я сегодня встретила в бассике бывшего директора)

Леонид Дьяченко

странно ,директора тоже купаются ? 🙂 они же обычно только ходят и трыньдят на всех.

Инна *

Оказывается они тоже люди)

Леонид Дьяченко

мои стереотипы восприятия мира рухнули сейчас.

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Анатолий Скребков

...мир не только тесен, но и не удобен. В тесноте, да не в обиде (у кого локти по-больше и по острее...)

Роман Махнатов

если жить по схеме дом-транспорт-офис-гипермаркет-транспорт-фитнес-транспорт-дом, то очень даже