Му
Мусечка

что делает человек, когда его начинают жестко контролировать ( в семье) ?
#отцыидети

Ответы
Константин

протест, побеги из дома, всевозможные неврозы, перепады поведения, уход в субкультуры панки, готы и тд, суицидальные настроения и опасные увлечения типа руферов, зацеперов

Му
Мусечка

да.

Леонид Музафаров

Если подросток то становится скрытным и ищет поддержку на улице, а если взрослый то при первой возможности уйдет жить отдельно.

Таяна

Бесится. Злится, бегает, прячется. Пытается вырваться. А вырвавшись ненавидит того, кто совал ему трекер в жопу и садик на цепь.

W W

Не обращает внимание. Не представляю то, чтобы меня контролировали. Можно делать вид, что это их игра и жить своим временем

Му
Мусечка

чаще всего так и происходит

W W

А кто любит контроль? Даже вы его не любите. Многие предпочитают свободу, так что им думать?)

Му
Мусечка

есть родители и часто,жестко контролируют детей,очень часто с этими детьми проблемы,бывают зависимости ((( потому я хотела свом вопросом подтверждение своих мыслей

W W

Я не скажу то, что меня контролировали сильно, но до института так и было. Вырос вполне нормальным человеком, все зависит от характера

Му
Мусечка

вопрос о сильно.

W W

Спасёт один человек) metal family с 10 серии. Да, там красиво это покажут)

Сергей Л.

Ежели вы чувствуете опеку лишней, начинайте жить самостоятельно, не забывая поклониться родителям за все!

Му
Мусечка

Это мудрость которая приходит с годами )

Владимир Ефимов

Но до этого этот человек сделал что-то экстра ординарное, после чего возникла необходимость в контроле.

Му
Мусечка

не факт,просто родители такие. 🖼

Михаил Зарипов

Вначале постарается меньше бывать дома. А потом - это уже что придумает.

Игорь Любаев

Еще больше шифроваться а это становиться очень хорошо заметно

Неизвестно Неизвестно

Я с таким вариантом не сталкиваюсь и не сталкивался никогда.

Вера Колесникова

Если он мал,молчит и соглашается.А потом его прорывает...!!!

Му
Мусечка

Тоже верно

Дмитрий

делать так как им ненравиться если ему это и ненравиться .

Огненный Муравьед

Все равно ускользнет, как уж. Только найти сложнее будет.

Му
Мусечка

Это да

Владимир Тунгусов

Начинает изворачиваться ещё сильнее, чем контролируют.

Му
Мусечка

Да это так

Алексей Прибылов

врёт, убегает, задерживается где только можно.....

Алексей Прибылов

вот именно...

Му
Мусечка

женщин кстати тоже

Алексей Прибылов

а запрещать взрослому вообще кто может? только идиоты....

Му
Мусечка

закомлексованные

Алексей Прибылов

возмжно.

Василий Комокопов

Становится внимательнее и хитрее

Му
Мусечка

хитрее это точно

Шепот

сопротивляться и агрессировать

Майя Петрова

1 Протестовать 2. Бежит из дома

Му
Мусечка

верно,бунт будет

Ви
Виктория

сбегает чем раньше тем дальше

Люблю Тюльпаны

Начинает все делать во вред

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ловчить и изворачиваться.

Му
Мусечка

Вот это самое верное