Aлексей Бизунов

Понравился вам Пятигорск?

Ответы
Ольга Глинка

Мне понравился Россошь , особенно рекламой на вокзале . Там мальчик примерно 8 лет объяснял почему нельзя гулять у водоемом . Реклама МЧС. Но вид у мальчика был явно не для рекламы . Петушиный хохолок на 3 км . И соломенная шляпа . После просмотра этой рекламы я в Россоши пошла купила сыну гель и шампунь и мочалку в форме арбузика . Чтобы мылся , мылся и мылся.

Ke
Keeper

Да, очень. Ранней весной 1984 года. Домик Лермонтова, Машук, Провал, "Цветник" с театром оперетты, узкоколейные трамвайчики, баня в районе Скачек, портрет "дяди Стёпы" Михалкова на аллее Почётных граждан (сейчас и копию московского памятника установили, - молодцы!).

Aлексей Бизунов

За последние 10 лет город сильно похорошел, особенно курортная часть.

Ke
Keeper

Даже не сомневаюсь!

Svetlana Nik

Да! Была там очень- очень давно, хотелось бы снова побывать. И в Пятигорске, и в Кисловодске, и в Ессентуках...😊

Eduard Mielke

Был на северном Кавказе в 1978 году, Пятигорск, Кисловодск в том числе, очень понравилось, красивые места.

Aлексей Бизунов

Сейчас не узнаете.

Eduard Mielke

Возможно.😁🤝🍻

Михаил Муругов

"Прекрасный город!" - как сказал бы Лермонтов... если бы его там... ну, да ладно, не будем о грустном..

Aлексей Бизунов

Спасибо!

Михаил Муругов

Обращайтесь!:)

Майя Бирюкова

Да. Небольшой городок. Уютный. Красиво вечером на главной алее. И вокруг красота - горы Кавказа.

Валерий Сумский

Не очень. Много предприятий, которые делают цемент, строительные смеси, пыль по всему городу...

Aлексей Бизунов

Это давно забыто. Пятигорск цветёт и благоухает.

Валерий Сумский

Вот, как, однако уже. Их закрыли? В Кисловодске три раза был в санатории.

Марина

Кисловодск очень понравился, а в Пятигорске была только проездом... Времени не хватило🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Да, был там. Посетили Провал, там памятник Остапу Бендеру, музей Лермонтова, место его дуэли...

Aлексей Бизунов

Недавно открыли Эммануэлевский парк в районе Эоловой арфы, со скульптурами персонажей "Героя нашего времени".

Ол
Ольга

Я была там лишь на экскурсии. Мало видела, но гора Машук вся в санаториях.

Галина

ой, давно была, нормальный город ,лечебница наша и эту лавочку прикрыли.

Aлексей Бизунов

А что прикрыли, Галина, и когда?

Галина

Путевок бесплатных нет, ЗА ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТИ ЗА ЖИЛЬЕ ПЛАТИ ЗА СТОЛОВУЮ ТОЖЕ НЕ МАЛО. Ехать поездом дорого, да и небо прикрыто. Самолетом до МИН.ВОД ТОЖЕ НАКЛАДНО .Вот и получаются, только олигархи могут позволить себе такую роскошь. а раньше и в Гаграх была в Пятигорске была,В АЛУШТЕ в Кисловодске.АНАПЕ ,ПО ГОРАМ ПУТЕШЕСТВОВАЛА. НА ВЕРШИНЕ ПЕРЕВАЛА В 3600 МЕТРА СТОЯЛА И НА ПАРОХОДЕ КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ . и в основном бесплатно отдыхали, А ТЕПЕРЬ- ПАРШИВЕНЬКОГО ДОМА ОТДЫХА НЕ НАЙДЕШЬ.по нашей "высокой " пенсии.

Aлексей Бизунов

Понимаю. Однако Пятигорск бьёт рекорды по количеству отдыхающих.

Галина

А КТО СКАЗАЛ , ЧТО РУССКИЕ НИЩИЕ . И ЧТО МАЛО БОГАЧЕЙ ???

Aлексей Бизунов

А бесплатных путёвок нет потому что профсоюзы исчезли. Осталась пародия.

Галина

Совершенно верно и никто рабочего человека не отправит отдохнуть.НИКАКОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ОЛИГАРХ НЕ ПОЗАБОТИТСЯ О КАДРАХ,. а тогда "плохое" государство заботилось о народе.

Дмитрий Карпов

Если честно, не очень. Все время то с горы, то в гору.. Но ещё раз съезжу.

Vladimir Medved

Не бывал к сожалению, но слышал , что очень там хорошо и красиво.

Викентий Ви

Мама всегда говорила что он безумно красив. Это же на кавказе?

Aлексей Бизунов

Неописуемо красив в обрамлении гор-лакколитов и Царя Эльбруса вдалеке. Особенно с вершины Машука.

Викентий Ви

Мне к сожалению не довелось посетить и увидеть эту красоту

Aлексей Бизунов

О, КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ!

Викентий Ви

Теперь ещё дальше чем было

Aлексей Бизунов

Не унывайте - это грех.

Angel Ok

да, правда, давно там была, но ессентуки больше понравились

Андрей Григорьев

Ну да. А Вы-то откуда знаете, что я туда по делам наведался?

Aлексей Бизунов

Вас по телеку показали.

Андрей Григорьев

Во я попал...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да, очень понравилось. Особенно Лермонтовские места

Комета

Я там была один разок. Еще в детстве. Уже не помню

Виктор Шетэля

Очень понравился. был там только несколько дней

Забавка

Ни разу не была в нём...какможет понравиться?)