Антон Костырко

Юрий, по телевизору было есть параллельные миры в которых Елвис Пресли президент такой слабый мир есть у тебя когда ты такое придумал он сразу и появился какой настоящий прианальный мир.

Ответы
bystrov-yurij

Братух не знаю

Антон Костырко

многие миры тоже есть у человека, даже совсем оригинальные, что ему делать поле смерти не извесно наверное ничего не будет поле смерти. Ето верхний редел всех миров который наблюдаетса в жизни так его можно заметить . Что может все могущесво пралельных миров сказать против 1+3 разве есть у них что то другое.