Agnostic Front

Какая музыка у Вас вызывает отторжение?

−3
Ответы · страница 11
Ви
Викси

Плохая.

Agnostic Front

Это понятно,но хотелось бы конкретики

Ви
Викси

Я ж её не слушаю.

Евгений Во-Ин

кантри

Евгений Во-Ин

я вот и балет вааабще не понимаю.. да и оперу я смотреть если не отельные арии не стану

Agnostic Front

Я тоже не люблю балет,не мое совершено.

Евгений Во-Ин

но я-же не говорю, что это плохо, просто не моё как и кантри и джаз

Agnostic Front

Так никто и не сказал, что Вы это говорите. Джаз тоже не мое

Евгений Во-Ин

Да я музыку-то и не слушаю... в такси только ии на ютюбе что-то порекумндуют

Nn

шансон

Agnostic Front

Тоже не люблю его

Ухожёр

Кольца и браслеты, платья и жакеты разве ж я тебе не покупал. А, не, не покупал, сорри. Обознался

Кицунэ

Шансон

Agnostic Front

Тоже

Кицунэ

Ну и прекрасно) лишь бы не он

Владимир

плохая

Agnostic Front

Само собой

Юляша

Шансон

Agnostic Front

Тоже эту пакость не люблю

Таша

Шансон

Agnostic Front

Аналогично

Ди

рэпчик

Agnostic Front

Аналогично

Алла

Шнитке

Fenix🇱🇹

Металл

Читатель

Металл

Валентина Владимировна

СТАРАЯ

]~
]~[∆¢Tя

Миталл

Александр Борзов

Шансон

Виталий Нечаев

Джаз...

Agnostic Front

Тоже его не котирую

Твоё Зеркальное Отражение

Попса

Твоё Зеркальное Отражение

Король и шут моя любимая круппа в юности была

Agnostic Front

Я их в 12 лет услышал,''Проклятый старый дом''песню.Потом в 13 стал кассеты покупать. Хорошая группа была ,в своем жанре..А так я с Арии начал хеви-метал слушать,сейчас кстати не слушаю их.

Твоё Зеркальное Отражение

А я с сектора газа начала, потом нервану, скорпов, слушала и только потом услышала арию, затем ддт мне некоторые там песни понравились и тд

Agnostic Front

Вот ДДТ как и прочий''русский рок''нашерадийного формата мне не зашел,еще во втором классе кассеты их были.. не мое совсем.Нирвана,гранж,норм группа,но я по металу.. из зарубежки сначало Rammstain слушал,потом группа Metallica как-то отбила желание этих немцев слушать..

Твоё Зеркальное Отражение

Рамштайн мне только одна песня понравилась а группа металика на пальцах пересчитать, не могу понять их жанр

Сергей &&&

попса

Agnostic Front

Аналогично

Наташа Загородских

попса

Agnostic Front

Тоже ее не люблю

Наташа Загородских

в чем смысл спрашивалки?)) не могу уловить)

Анни Странница

Попса

Agnostic Front

У меня тоже. Особенно наша

Анни Странница

Наша! Все!

Ольга Николаева

попса