Agnostic Front

Какая музыка у Вас вызывает отторжение?

−3
Ответы · страница 2
Елена ******

"Рамштайн" Не сколько сама группа, сколько не могу воспринимать музыку и пение на немецком.

Agnostic Front

Хорошо. Некоторые наоборот не любили до этой группы немецкий язык

Александра

музыка не может вызывать отторжение, есть только один вариант-музыка моя и музыка не моя

Ангелина Петровская

Музыка всегда прекрасна, а вот нагромождение скрежета, грохота, и прочая какофония...

Ника

даже название не запомнила, но под нее подростки совершали суициды, зомбировали их

Δυ
Δυσφορέω

Большинство русской попсы/рэпа, где такой вокал, будто человеку лидокаин вкололи.

Всегда Котов!

современная гнусавая попса, гайморитный русский рэп, ну и шансон ака блатняк.

Agnostic Front

Хорошо рэп описали русский )Ну и я это тоже не люблю

С@
Стихи(Я) @@@

А можно поинтересоваться Вашим представлением о значении слова "отторжение"?

Катруся

Жанр может быть абсолютно любой.. но всякая дичь, типа Моргенштерна, точно

Agnostic Front

Это точно,не слышал его,но смотря на его рожу и что он несет,осуждаю

Катруся

Вот-вот😂

Agnostic Front

Два года назад,когда я задавал этот вопрос,чморили фейса

Катруся

Не помню такого))

Agnostic Front

Видимо забыли этого недорэпера

Катруся

Да они меняются, как перчатки

Vi
Viki

Тяжелый рок или как там сейчас это называется- сатанинские песнопения

Изо_Льда)

Гнусавые песни на ламаном русском, когда лениво еле открывают рот

Изо_Льда)

Ломаном

Wszystko Jedno

Сопли всякие попсовые, особенно исполняемые пищащими голосами🤣

Wszystko Jedno

Ну так у нас и разница возрастная приличная...потому и вкусы немного разнятся

Agnostic Front

Так и я классику тяж- рока слушаю( помимо современных групп ) ,вроде Motorhead, а Metallica больше 30 лет группе , причем здесь разница в возрасте ?

Wszystko Jedno

ПРи том .что возрастные тетки, вроде меня ,которые все таки предпочитают именно тяж рок классический, к металлике вряд ли... Но в принципе думай как тебе удобно, мне как то...ну был вопрос, был мой ответ Чего копья ломать то🤣

Agnostic Front

Так и Metallica классический тяж ,больше чем Rammstein,и при чем тут тетки возрастные ,я задавал вопрос про музыку давно и эту группу называли тоже ,где она не классика ?

Wszystko Jedno

Ты еше не понял что мне в лом спорить ? Я же написала-ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ🤣

Борис Толстошеин

моргеншайзе.....в смысле моргенштерн как он себя представляет....

Agnostic Front

Лидирует по ответам

Борис Толстошеин

дерьмее дерьма не слышал.....

Agnostic Front

Ну я слышал что он деградант.. и советы людям дебильные дает. Камикадзе его чморил,маргенштейн в интервью говорил ,что мол можно быть счастливым и рабом на галерах,это мол состояние души и не надо ныть нынешней обстановкой в стране,где все замечательно.

Борис Толстошеин

даже обсуждать эту галиматью не хочется.....извините....

Пе
Пертурабо.

тренды ютуба... вот туда что попадает, вызывает рвотный рефлекс

Agnostic Front

Возможно,у меня в предложках только метал,симфо- метал,симфо-блэк,мелодик-дэт,попса меня обходит

Пе
Пертурабо.

не... это у меня самого есть, а я говорю про тренды, где собирается весь шлак

L'unica

Никакая... всегда что-то можно интересное найти в любой музыке.

Жорик В Тумане

Которая по ушам бьёт и душу давит, тяжёлый рок, металл, габбер .

Нина Стeпаненко

брынчание на гитаре ...любое ... встречала талантливых но редко

Александр

Попса рассийская и блотняк( только не путайте с шансоном)...

Вячеслав

Современные "Марсианские мотивы", Хипхоп разный, реп, и т.д.

Agnostic Front

Хип-хоп и я не очень люблю,а вот''Марсианские мотивы''не знакомы

Нина Титова

Новое поколение реперов, у которых каша и во рту и в голове

Алексей

Есть музыка, которая нравится, а к остальной я равнодушен