Галина Галчонок

росимущество потратит 1,6 миллионов рублей на уничтожение 130 тонн конфискованной рыбы. Об этом сообщается в лоте № 0167100002323000021 на сайте Госзакупки. На эти цели собираются потратить 1,6 млн рублей, заявки принимаются до 26 мая (https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/common-info.html?regNumber=0167100002323000021). За эти деньги подрядчик должен уничтожить 36 тонн щуки, 28 тонн рыбы язь и 117 кг редкой рыбы нельма. Кацапня вы дебилы ? неуместный вопрос... ,вы таки дебилоиды

–5
Ответы
Евгений Во-Ин

это вопрос не такой простой - вот Финны возомнили себя в НАТО - умываются мама не горюй , каналу хана, лесу - хана, бумажноделательным комбинатам хана, а поверь я в теме, просто пиздец - будут они рады финны - ой поглядим, туризм - пиздецу, маленькая страна - вот они уже воют

Ко
Костя

Лучше перестраховаться чем население потравить.

Анатолий Скорняков

Странно это -неужели не хватило ума использовать выловленую рыбу с пользой-отдали бы ее в детские садики или в магазины. Ну нельзя же так бестолково придерживаться буквы закона!

Галина Галчонок

видимо детям вредна рыба

Грешник *****

уничтожение конфискованного имущества, подвергающегося быстрой порче.
дебил тот кто считает что браконьеры хранят и сохраняют быстро портящуюся продукцию безопасно

вс
виктор соловьев

Это для прессы все))))) они очень умные мало того что себе и продадут эту рыбу+ ещё деньги возьмут за уничтожения якобы)))

Галина Галчонок

вообще то такие работы должны видеофиксировать

вс
виктор соловьев

Ой не будь наивен..)))).Американцы мультики про луну состряпали и ведь верят что летали)))а тут размножить пару привезенный списанной рыбы снять .оператору. и комиссии хорошие подарки положить .и все будет официально)))

Галина Галчонок

дешевле просто утилизировать

вс
виктор соловьев

Ан нет.. 10-40% дарят своим людям. остальное себе в карман..давно отлажена цепочка..это нам лапшу вешают..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ возможно, спорить не буду,,,

Геннадий Попов

Так её укронацики какой-ир отравой напичкали. Нацики и их подпевалы, вроде тебя, законченные изверги

Alex Dark 🇷🇺

Пфф последние чтоль, на крайнем севере щуку как дрова используют, она там вообще не в цене

Вечеслав Дмитриев

это капитализм дебилоид ! все равняются на сша . и ваши дебилы тоже !

Игорь Погребняк

А ты- крипак заднеприводной ляхетский!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣☝️😉

Галина Галчонок

пакуй червяк погребный чемоданы тикай с Крыма

Игорь Погребняк

..."тикай"...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣
Бык хохлацкий, кури зелену писю!!!!!!!)))...🤷‍♂️☝️😉

Галина Галчонок

не могу эту писю ,ты быдло гнойное сосешь , и причмокиваещь давай тикай тикай писесос опетушарпенный с Крыма пока срака не горит

Игорь Погребняк

Да ужжжжжжжж.........🤦‍♂️
Нелегко тебе будет в польской эвропппппппi по самые "варшавские Здобы"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

не ссы гной погребный ,,, пакуй чемоданы уже летит ... сраку жарить твою гнойную

Игорь Погребняк

Привычка всех хохлюр- нюхать облако возле жоппппы!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

гнойник погребный ...ну что ты все о себе бытлятине пишешь , оно мне надо,твое скотство и ублюдничество ... не истери дебил .. засрался смайликами...

Улугбек

Зачем?.. Можно же отправить на корм ВСУ!!! Сожрут хохлятушки!!!

Abstrakt User

А ты бы сожрала сколько смогла, а остальное понадкусывала.

Алексей Прибылов

твоя семья за Путина-а чего же ты тут мечешь икру тогда?

Андрей Лапин

ок почему на русском перейди на свой ему названия нет

Алексей Прибылов

ты вроде большинькая, а в сказки веришь....🤣🤣🤣

Карлсон З

Если рыба протухла ее утилизируют обычно

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

курчонок, ну шо там, залужный нашолся то?

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш страна дебилов и рабов

Нептун

ты очень самокритична кацапня 😂

Di
Dick_Pic

не всем, но нам стыдно быть ими...

Naemnik

Чужие деньги считать некрасиво

Павел 2000

Животное, не умеешь отвечать?