Гарри

После просмотра фильма Вечный зов,не пойму ,кто врёт ,автор романа ,и режиссер ,или демократы времён Ельцина ?

–1
Ответы
Татьяна *

Дерьмократы Ельцина. Вся эта шваль, начиная с Горбачева, продали Советский Союз , а потом грабили Россию. Прочитайте про Чубайса. Мразь, предатель!Вот и хозяева объявились! Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари бывшего главу “Роснано”, российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир. Как сообщает The Times, соседом Чубайса в Стаффордшире стала экс-глава МВФ Кристин Лагард, владеющая 23-акровым участком с двумя домами, с которйо российского экс-чиновника связывают долгие дружественные отношения. Неподалёку также живут сооснователь Microsoft Пол Аллен и дочь Дэвида Рокфеллера Эйлин. Посвящение россиянина в рыцари вызвало вопросы у британских обозревателей – так, церемония прошла по правилам для британских подданных, в то время как Чубайс, по официальным данным, является гражданином России. Во-вторых, его наградили с необычайно сжатой формулировкой “за неоценимые заслуги перед британской короной” без любых подробностей. Для сравнения, когда в прошлом году был посвящён в рыцари профессор Оксфордского университета Эндрю Поллард, официальный перечень его заслуг занял две печатных страницы. В Букингемском дворце отказались отвечать на вопросы прессы.

Гарри

Что же его тут не посадили ?

Татьяна *

Тут есть ,наверно, покровители

Гарри

Имя его на слуху

Анна

Никто не врёт. Просто каждый говорит о своем куске правды. Ну и надо учитывать что кино снималось при СССР, а значит говорили то,что позволительно. Остальное подразумевали

Анна

Это не мешает вам показывать себя здесь

Гарри

не смотрите

Анна

Почему не смотреть? Вы смешной

Гарри

я стараюсь

Анна

😆👍

Ва
Василий

те светлое будущее строили и ЕБНько многое обещал..Только после СССР заводы и страна осталась а сейчас разруха и нищенская жизнь.И кто больше врал?

Гарри

🖼

Ва
Василий

детский сад штаны на лямках

Гарри

От воспитательницы слышу

Ва
Василий

во ипатуность где проявляется и в каком виде..

Гарри

🖼

Сергей Волков

Не знаю о чём вы конкретно, но ни одному слову ельцинской команды (реформаторы, демократы, либералы) я не верю и не верил!

Гарри

я тоже

Сергей К.

Демократов 90-х нужно как в 1917 буржуазию к стенке ставить !

Гарри

а народ этих гадюк терпеть будет

Сергей К.

А куда ему деваться ? Шаг влево, шаг вправо - статья !

Гарри

или на войну

Сергей К.

какая война - там платить надо

Гарри

жизнью

❤️Мышка С Марса❤️

смотрела Вечный зов... не понравился.. а маме вот да..

Гарри

Чего не понравился фильм ?

❤️Мышка С Марса❤️

нудностью...😊это было когда-то... счас не смотрю

Alla Lala

а там нет лжи.. Видно ты никогда роман не читал!

Гарри

А я романы только кручу

Alla Lala

заметно..и даже понятно С КЕМ..🤭

Гарри

с Анфисками

Дмитрий Каракозиди

ЕлЬцин в конгрессе США ... БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ.

Гарри

Сохранил ,но вовремя слинял

Ирэн Амурская

"Вечный зов"явно не времена Ельцина)

Гарри

Сталина

Ли
Лилия

Все так и было,вы этого не видели?

Гарри

Не довелось слава богу

Ли
Лилия

А что вам показалось неправдоподобным?

Гарри

37 год ,колхозы можно было покруче описать

Ли
Лилия

Куда ж круче,круче только в современных сериалах,вот тут крутизна

Гарри

Упасть можно?

Ал
Алекс

Какие эпизоды не нравятся?

Гарри

37 год бледно

Ал
Алекс

Не будут же комуняки показывать про себя полную правду

Гарри

При Суслове

Ал
Алекс

Тем более

Гарри

Вот

Predtechy *

"демократы времён Ельцина"

Гарри

то то смотрю смылись все .что бы рожи не набили им?

Predtechy *

Угу...

Романа

Фильм-то просоветский.

Гарри

я с компа пишу

Романа

А я откуда придётся)

Гарри

Вот с пляжа еду и пишу

Романа

Здорово)

Гарри

И полезно

Александр S

А в чем видите подвох?

Гарри

37 год слабенько

Александр S

Ааа... Так все ж приукрашено. Ну разве что война боле мене.

Гарри

и трудодни в колхозах ,нищету

Светлана

В чём ложь, по вашему?

Гарри

37 год бледненько

Светлана

Не поняла😞

🇷🇺 Анжелика*

А что там неправда?

Суфия Каримова

А что там враньё???

Гарри

Демократы готовят о миллионах замученных в лагерях

Суфия Каримова

А что,сомневаетесь???

Гарри

А в фильме ничего

Суфия Каримова

Нет показывают,Бухенвальд...

Гарри

Я про Гулаг

Сергей Из Сибири

Олег

Что не так там?

Олег

В книге было

Гарри

Про 37 год конечно покруче можно было описать

Котэполомалось...

С чего вы решили что трудодней не было?

Гарри

еще как были

Котэполомалось...

Вот и я про то

Екатерина Емелина

Демократы.

Гарри

так и знал