Серёга Чубаров

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: «Любовь — это болезнь, т. к. требует постельного режима». ВРАЧ: «Какая же это болезнь,
если затрачивается столько сил? Это работа!»
ИНЖЕНЕР: «Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс.»
АДВОКАТ: «Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!» ПРОКУРОР: «Какая же это взятка,
если двое удовлетворены? Это искусство!»
АКТРИСА: «Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!»
ПРОФЕССОР: «Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!»
ЕВРЕЙ: «Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж.
😞