**
***ingaletka ***milashka***

а для тебя что значит счастье? жду от тебя вопроса )

Ответы
T*
Timka ***

счастье это присутствие близко родного человека рядом! и достаток в эмоциональном отношении

Stas Voronov

Счастье - это когда попробовал что-то новое, сделал то чего очень хотел или боялся сделать

Александр Кожевников

Счасье-это когда у тебя все дома! А как ты относишься к водному ссерфингу?

Александра Зайцева

не пробовала

Юрий Галин

любовь и нежность по взаимности))) а тебя разве не накрывало это чувство?

Андрей Полухин

да я вроде счастлив, и мое счастье рядом а больше не чего мне не надо

Михаил Макаров

когда у меня все складывается хорошо

Сергей Сенченко

у вас что других вопросов нет?

Кеша

быть рядом со своей любимой

Александр Кичигин

любовь девушки))

Александр Кичигин

И ты ответь: а для тебя что значит счастье? жду от тебя вопроса )

Бауыржан Бекенов

моя семья

Татьяна Ермакова

Александр Рябов