Marchello .

как открыть банку килек двумя вилками и тапком

Ответы · страница 4
Nick Everson

выйдя на улицу в тапке и угрожая вилками заставить кого-нибудь открыть

Александр Семенович

старый вопрос) много есть сайтов где приведены весьма ржачные ответы )

Александр Семенович

в гугле пропишите ваш вопрос и смотрите )

Никита Шашков

Вот именно по этому и не везет тебе в жизни раз приходилось это делать

Andrei Hvan

Пригрозить соседу тапком. Вилку приберечь,после открытия пригодится.

М~
Меч ~

Прямым ударом по вилкам, если тапок из Челябинска (из каленой стали) 😄

Виктория Оленникова

я поняла, спасибо за хорошее нестроение))

Елена Базанкова

тапком? Тапком?! Кидайте в банку тапок, она может обидится и откроется

Александр Лукин

одеть тапок и пойти к соседу,угрожая ему вилками,отобрать открывашку

Влад Отченаш

берешь одну вилку в тапок суешь вторую в руку и достаешь открывашку

Алла Пака

Тапком банку придавили и орудуйте двумя вилками пока не откроете !

Саня Бондарь

берёшь эти вилки и тапок в рот, потом зовёшь мужика и пусть откроет

Михаил Лобанов

Мне, а то пол года лежит открыть не могу. Спасительница от голода!!!

Виктория Оленникова

та ладно, просто нашла вопрос в гугле, и решила проверить человеческую фантазию

Михаил Лобанов

А я то думал, голодать перестану.

Михаил Лобанов

Легко сказать, трудно сделать

Михаил Лобанов

Я живу на одних консервах, а открыть их не могу. Вот и голодаю.

Рафаэль Алиев

Подойти к человеку пригрозить тапком и он откроет с помощью вилок

Александр Наумов

ударь по вилкам тапком ,килька испугаеться и откроеться,делов то)

Den Ada

вилками подкавыреваешь а тапок в кота чтобы не подходил к кильке

Марад Муратович

Как вы себя чувствуете когда вас предает самый близкий человек!?

Валера Иванов

Мне кажется тапком зажать, а вилками тыкать))) не гуглил, честно)))

Нейтон Форд

Это все равно что зайти в синюю будку, и арестовать самого себя.

Нейтон Форд

Тапком, это ж надо такое придумать.

Нейтон Форд

Ладно, не ругайся, я добрый. Даже матерится не умею.

Нейтон Форд

Молодец, а ты из какого населённого пункта?

Александр Карачаров

можно открыть потерев банку об асфальт пока не сотрется крышка

Tek Сноватек

.. да типа можно и на потолке выспаться, но одеяло спадать будет.

Максим Федотов

Вилками еще можно попробовать ее разрезать но тапком думаю нет