Жека Штефич

боль всегда была инструментом пробуждения сознания:мы реально умеем ценить только те вещи,которые однажды потеряли.

Ответы
Оксана Гуляева

Я не ценю вещи которые потеряла людей которых больше нет в моей жизни Но боль да бывает Невыносимая страшная Вопрос времени ПЕРЕЖИТЬ Кто не пережил тот слаб и сдался

Виталий Алексеев

Да это понимают с возрастом, пока что не наломали дров, а потом приходит сознание, а всё во всём нужна практика, или чем старше тем умнее, но не всегда...

Надежда Тесленко

Такая натура у человека пока сам не пройдет это не почувствует.Чужую беду руками разведу а своей и ладу не дам

Марина Петрова

Это не так. Может мы ценили бы это и имея это, но нам это не было дано за грехи наши.

Татьяна Колесникова

В какой-то мере я с Вами согласна, но надо научиться ценить и то что имеешь

Александр Седуш

Согласен! Мы часто начинаем ценить что-то лишь тогда, когда уже потеряли!

Надежда Беляева

вот такое существо человек. ценим когда теряем, к сожалению это так..

Алия Янтилина

не всегда, года, опыт и хорошие учителя учить ценять то что имеешь

Александр Цюпа

Некоторые и после потери не могут разобраться в ценностях жизни.

Ирина Г...

не думаю..хоть и соглашусь, что то, что мы теряем мы ценим больше..

Ольга Мартынец(Григорьева)

ну не зря же говорится имевши не храним, а по терявши плачим....

Архитектор Сергей Коробов

Не всегда, есть вещи и люди которых мы ценим и не хотим терять

Людмила Бабенко (Мотина)

не всегда, некоторые нужно терять , тогда стремимся к новому

Замир Эргешов

Можем ценить то что не потеряно.. Просто не думаем о плохом ))

К В - 2.

цену свободы понимаешь когда ее теряешь.согласна с вами.

Триседьмое Царство!

согласна!)но иногда стоит потерять,что бы это понять!

Мадина Тагирова

хм, умно, и правда, но так не хочется мозг включать

Рустам Зинатуллин

Когда имеем мы не ценим,когда теряем то жалеем

Галина Иванченко

Поэтому нужно быть внимательным друг к другу

Стасик Михайлов

чё ты поНтуеШся... те челюсь не ломали ниразу

Жека Штефич

мне ломали тебе видимо нет ты попроси полутше