Лёля

Ищу на зимний период кареглазого мужчину, спортивного телосложения, желательно не ниже 180 см, с шикарным торсом и накаченными ягодицами… Для уборки снега во дворе! Как думаете, найду?😉

Ответы
Док-Р Хаус

ладно, лысый и пузатый ,но с амбициями сойдёт?кидаю снег не хуже спортсмена, есть опыт....у меня на даче,регулярные тренировки,сброса снега с теплицы и прокапывания дорожек после снегопадов...у нас снег обильный.....

Александр Жук Эстония Таллин

нет при таком условии нет не найдете, вы выставили его обязанности но не указали его возможности,хотя бы на суп раз в день он может расчитывать?

Лёля

Конечно, и не только на суп...

Александр Жук Эстония Таллин

так вот эта информация должна была бы стоять на первом месте а про снег так внизу мелким шрифтом приписочка

Лёля

👍😉

Алекс

В Астрахани найдешь. У вас там снега то кот наплакал. А вот у нас хрен бы нашла.

М)
Маруся )))

Обязательно))) Если под снегом закопан джип , полон баксов)))

Лёля

Спасибо)))

Андрей Зайнулин

причем тут ягодицы? он жопой что ли будет снег чистить?

Доктор Алекс(Ей)

а я ищу женщину предпенсионного возраста с мозгами.

Ла
Лара

Олюшка! Ягодицы накачанные нужны для того ,чтобы ими просто любоваться , да ?😂👍

Амина

найти то можно...но вряд ли снег заставишь убирать))

Юрий Трущенков

Очень проблематично . Особенно с кареглазостью .

Спартак Деменев

Конечно найдете.)))Обязательно.))) Без сомнений.))))

Владимир Ладутько

Сильно сомневаюсь, такие на дороге не валяются.

Володя

Предложите штуку баксов в день очередь будет.

Борис

Если денег немеряно, то найдете, И НЕ ОДНОГО)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

когда разомнется,ко мне весной переправьте

Склифосовский

К тебе то можно ))) чего ж нельзя то?

Лёля

Кому же будет можно если я не найду?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сам приедет,минуя вас)

Владимир Никитенко

ищите и обрящете просите и воздастся вам

Павел Вершинин

поищите в теплоузле или ближайшем ЖЭКе

Th
Theodore

Он что, ягодицами снег станет убирать?

Николай Богомазов

У вас же казахов должно быть вдоволь.

Валерий Шилов

Зависит от того, как платить думаете.

Коля Сахалинский Живу На Украине

На меня можете НЕ рассчитывать.

Лёля

😞