Без Ума От Тебя

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что же такого интересного происходит в пункте Б ?!!!

Ответы
Виктория Магас

-- А ты, зятек, я смотрю, уборщиком подрабатываешь?
-- С чего вы, мама, взяли?
-- То тебя с одной шваброй видели, то с другой...
*** 😄

Евгения

))))

Евгения

))))

Алексей Задерий

Нет, это в пункте А ничего не происходит, поэтому все рванули в пункт Б в надежде, что хоть там что-то интересное будет.

Айдын! Алгазин!

v punkte B tam repku tianut det,bapka,vnu4ka dage sobaka gu4ka tianut potianut vitinut ne mogut a vit tianut ta v ru4nuy bez vsakoi tehniki vot 4to za cirk tam proishodit 😄

Ярослав Перов

Просто что-то происходит , в отличии от тех мест , где вообще ничего не происходит годами .

Super Joke

Как что? Намечается приезд высшего руководства страны! Что тут неясного-то?!..)))))))

Николай

Ну.. А и Б, сидели на трубе, А - упала, теперь наверное все кинулись спасать Б!))))

Александр Илюшников

С рельс сошол поезд перевозивший около 20тысяч литров спиртных напитков

Леонид Колмаков

пипец, видимо во всех пунктах путин курево запретил, бедный рай центр!!!!

Александр Митин

Добавить черепаху-дотставка новостей в Кремль и обратно. Почтои России

Анна М

вопрос не в том что происходит в пункте Б...что же случилось в пункте А?

Иван Строев

Конец!!!!!!!!!Для кого какой.Кому путь,кому преключение.кому коец работы.

Валя Казакова

наверное соревнования или какая-то диковинка что люди туда спешат

Shurik B

все перлись за каком, но зато новая хорошая дорога появилась 🙂

Пётр Неверковец

наверное там живёте вы, самая обоятельная и привлекательная

Пётр Неверковец

не стоит смущаться

Евгения

ок,не буду)))

Пётр Неверковец

жаль, что не в одном городе живём

Евгения

почему жаль?

Пётр Неверковец

нельзя наслодиться вашей нереальной красотой в живую

Людмила Шевченко

выставка транспорта и средства передвижения разных веков

Ростислав Либенко

Что-то бесплатно раздают, что ли? Но только что, не знаю...

No
Nora

распродажа казахстанской водки)) по супер пупер цене))

Настасья Самбурская

Наверное какой нибудь всемирный и важный праздник! 😉

Ва
Валентина

что-то необычное, а может там встречу назначили?

Ле
Леха

скорее всего там скидка на золотые украшения )))