Людмила Ломаева

Чем отличается город Москва от Питера? Архитектурой, людьми, погодой или ещё чем то? Поменяли бы город Москва на Питер или наоборот.....

Ответы · страница 11
Oleg Ы

мне и тут хорошо

Андрей

Небыл я в Питере

Валентина Алтухова

много чужих

Я Счастливая

Атмосферой

Алла

Питер спокойнее

Я Счастливая

Дм. И люди там душевнее и безбашеннее.

Людмила Ломаева

Москва - город иногородних

Алла

В Питере тоже много "иностранцев".

Ольга

Не поменяю.

Валерий Иванов

Всю страну

Валерий Иванов

Да да я скоро нападу на нее и все бабы красивые будут мои

Людмила Ломаева

благодарствую.... арбузы люблю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси

Ina Jin D Rin

Москвичи бы сошли с ума от отсутствия метро 🚉 и постоянных ♾️ наводнений, обилия туристов из Финляндии; питерцы бы запутались в системе колец (метро, мкад, 3ье транспортное и др.), пробок и наличия гастарбайтеров

Дуб, Quercus Robur

подъздами

Дуб, Quercus Robur

еще бордюрами

Александр Грызлов

Много чем

Людмила Ломаева

Я спросила у людей, как здесь живут? Сказала кондуктор в автобусе, что из цента люди уехали жить на окраину. Эти дома скупили, сделали офисы, магазины, отели...кафешки. Сама лично видела эти окна пустынны, там людей нет...темные глазницы окон стоят.

Александр Грызлов

Я давно там не был послей раз в 93 году, просто наверное дорого, квартиры хорошие там старые, правда летом комаров много

Людмила Ломаева

Всё меняется.... время течёт, как в песне ничто не вечно под луной. А так город великолепный! Архитектура бесподобна, я очень рада, что моя мечта сбылась и я в Питер съездила, посетила этот чудесный край.🌹🤝🍰☕

Александр Грызлов

Молодец

Александр Дугинец

НИКОГДА!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

статусом

Антонина

Людьми...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Погодой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Интересное предложение 😉

Максим Поехали

Зачем?)

Посторонним В

Я нет

Елена

Всем!

Сантёр-Монтёр

ВСЕМ

Лю
Людмила

НЕТ!

Лю
Людмила

Привет Москве от Питера!🤝

Людмила Ломаева

Спасибо, взаимный привет от нас вам... Сестра брату передаёт Питеру🌹

Людмила Ломаева

спасибо вам большое, добра и света вам)))

Игорь

Нет.

Николай Смирнов

Нет.