Людмила Ломаева

Чем отличается город Москва от Питера? Архитектурой, людьми, погодой или ещё чем то? Поменяли бы город Москва на Питер или наоборот.....

Ответы · страница 6
Акрам Кучумов

я могу посещать эти города в любое время, зачем выбирать....

По
Порфирий

Да кто ж поменяет свой город на гадюшник человеческих душ?

Белая И Пушистая

По энергетике мне старая Москва больше нравится чем Питер

Ле
Лена

Поребрик/бордюр...не поменяла бы. Хотя - люблю «обоих»😉😁

Евгений Николаевич

зациклились вы в своей этой "ревностью" ? я по-доброму - живите вы в мире, у меня нет никакого ... ммм... ну вы с своем мире

Lаzy

Не был. Ни там, ни там. Значит- своего мнения быть не может.

Вячеслав Анисимов

В Питер лучше в гости приезжать.И постоянно восхищаться.

Галина Осташко

Я в Питере, ни на что не поменяла бы! Хотя отличаются всем

Просто Ёж

Я Москву и не рассматривал никогда как место жительства

Просто Ёж

Бывали?

Просто Ёж

ну и зря

Людмила Ломаева

будет возможность побываем

Просто Ёж

Дерзайте)

Владимир Ольшанский

Нет,из Питера в Москву-ни за какие коврижки,бывал я там...

Алексей

Не... Вообще разные города. Во всем. Только на экскурсию)))

Ан
Андрей

Я не из от туда и не от туда, но Питер мне нравится больше

Валерий Рудаков

что там что там СУЕТА--а в Питере ещё и сырость болотная

Валерий Рудаков

сам живу в Калининграде тут сыро но не так --всё таки намного южнее на БАЛТИКЕ

Во
Воля

Это два совершенно не похожих города, у них все разное.

Кирилл Морозов

Москва - большая деревня, а Питер - маленькая столица.

Кирилл Морозов

Вы в Лондоне бывали?

Людмила Ломаева

ну что вы? А кромя Москвы и не дального зарубежья не посещала))

Кирилл Морозов

Я без задней мысли спросил.

Людмила Ломаева

ага, я поняла..☕🍰

Светлана Баразгова

Я обожаю Питер, влюбилась ещё в студенческие годы.....

Светлана Баразгова

Я Вам ответила не до конца,все, что Вы перечислили, этим и отличается Питер, архитектура шикарная, люди совсем другие, высокой культуры .....

Людмила Ломаева

Спасибо за ответ! давно туда собираюсь. Обязательно навещу этот прекрасный город...

Светлана Баразгова

Я Вас уверяю, стоит поехать, из всех городов нашей страны , тогда ещё гораздо большей, лучшего города нет....

Леонид Музафаров

Я москвич и не поменяю на Питер, просто привык здесь.

Людмила Ломаева

отлично, я бы тоже не поменяла бы своё место жительство...Потому что люблю его))

Все Уже Хорошо

Мне кажется Питер более интеллигентный,обожаю его!

Людмила Ломаева

Я тоже....чуть подальше, а в Питере пока не была)) но желание есть туда съездить ... посмотреть на замечательный город.

Все Уже Хорошо

Обязательно! Мы стараемся каждый год туда сьездить

Людмила Ломаева

🌹молодцы....но меня затягивают речные круизы по Москве - реке....просто не могу без этого тянет каждый год ..прокатиться на несколько дней

Уральская Рябинушка

Мне Москву не надо. Только Питер-лучший город земли

Людмила Ломаева

Где родился там и пригодился

Булгар Камский

а по мне любимей деревеньки моей нет лучшего места в мире...

Елена Ашеко

махнулась бы только в Подмосковье никто не поедет

Людмила Ломаева

подмосковье сейчас популярно стало

Людмила Ломаева

Москву на помосковье меняют, дома покупают.... деньги вкладывают в недвижимость

Лека Лютер

Я даже свой Мухосранск на город Москва не поменяю.

Людмила Ломаева

ну кому как.... что же вы так свой город обозвали? Думаю, так любите его.... что мухой обозвали😁