Liza

Как считаете:суицид ,это трусость или храбрость в какой то мере?

Ответы · страница 12
Людмила

это глубокое отчаяние...человек, порой сам не понимает,почему это совершил..

Татьяна Мороз

Конечно трусость. Зачем бороться с проблемами , зачем их решать? Проще уйти.

Павел ******

Лиза,я только что отвоевал в Артемевоске,если хочешь погибнуть,едь туда))))

Liza

на диване ты воюешь с подушкой пивом и пузом выше носа

Liza

🖼

Павел ******

Ебанутая ты дура,больше нет слов

Liza

🖼

Наталья

Это жуткая депрессия, думаю. Потеря реальности. Либо психическая болезнь.

Милош Йованович

Это самая обыкновенная классическая глупость.Я б сказал не человеческая.

Человек Из Стали. С Криптона

это грех, так считается. но надо иметь и смелость, чтобы сделать харакири.

Liza

зачем харакири?современники умершвляются более современно и менее болезненно

Человек Из Стали. С Криптона

как Ален Делон?

Liza

что Ален,?эфтаназия.просто заснул,но несамоубийство

Человек Из Стали. С Криптона

это его выбор. он не цеплялся за жизнь.

Liza

но у нас нет эфтаназии

Миша Шевцов

Это глупость, один скинулся второй повесился, друзья называются, сбежали

Ps
Psihodelik_Enot

Это выбор ) трусость жить так дальше сила преодолеть инстинкт выживания )

Марина Владимировна

Когда говорят,что трусость .Я отвечаю: а вы попробуйте.. шагнуть с 14 этажа

Та
Татьяна

Если вы не имеете друзей...

Марина Владимировна

Я не имею

Та
Татьяна

Только боль будет вас преследовать долго.

Endarkenment

Главное, чтобы сильные люди не преследовали, развивая идею о том что быть слабым -это выбор.

Марина Владимировна

Вот да!

Алекс Венцель

Прочтите мою небольшую заметку на эту тему: "О суициде" https://proza.ru/2020/04/17/1124

Тамара Бабич

Думаю, что в большинстве случаев это перекос сознания в момент отчаяния.

Денис Бондарев

Это ДЕБИЛИЗМ полнейший мозги повернутые просто набекрень у таких людей.

Ис
Искатель

Я так храбр .- Сам себя убью . Проблемы Оставлю .Пускай думают ....Я герой ...

Сергей Волков

В зависимости от обстоятельств это может быть и трусостью, и слабостью.

Леонид И Татьяна

Это безответственное отношение к дару жизни, который дар человеку Бог.

Ле
Леонид

Для многих это единственный выход.
Для этого надо набраться мужества.

Кларис

Два в одном. Трусость при решении проблем и храбрость при уходе от них.

Леди Кена

Это ужасное состояние души и психики...когда человек решается на такое

Весна Красна

это дурь и узость мышления, если только не вмешалась наркота и гипноз.

Весна Красна

😉 это лучше, чем верить всем подряд и не видеть как тебя разводят..

Liza

это вы о чем то своем уже ,вероятно

Весна Красна

Так все о своем, через себя обо всём судят ... разве не так ?

Liza

СВами был такой прецедент?

Весна Красна

Нет, не был.

Евгений Во-Ин

в отдельной мере Геринг Гебельс Гитлер это одно - мой отчим это другое

Liza

вот кто бред несет

Евгений Во-Ин

увы это не бред