Liza

Как считаете:суицид ,это трусость или храбрость в какой то мере?

Ответы · страница 14
Sergey Zimin

Думаю не то и не это …. Думаю это безисходность …когда выхода нет

Та
Татьяна

Согласна с Серёжей

Дирижёр Жизни

Безответственые безхребетные существа есть конечно исключения))

Алексей Тарасов

Это сумашествие, полное подавление личности посторогнимт силами

Ел
Елена

Я считаю глупость во многих случаяхВСЕ можно изменить пока живой

Просто Александр

Это болезнь, психически здоровый никогда на себя руки не наложит.

Дмитрий Вахтин

Дебелизм к не чему не приводит . Можешь попробабаьть . Толку ноль .

Achtiamschturmschtrullin

Это трусость и храбрость. Это не хорошо. Но это иногда правильно.

Александр Tukan

Думаю тут надо в каждом конкретном случае отдельно разбираться.

Лиана Шарафутдинова

Он происходить тогда, когда человек не видит, выхода из ситуации

Ваша Маша

эгоизм больше то
а так - храбрость. трус никогда на это не пойдет

Ал
Александр

Те, кто боится ответственности, то суицид совершают...

Be
Beznika

Ни то, ни другое. Это предел отчаянья и полнейшая безысходность.

Ме
Мерсер

Я думаю что это отчаяние. Человек не видит ничего кроме одного...

Светлана

Трусость. Это говорит о том, что не справляется человек с чем-то

Вл
Владимир

Алиса Я думал ты умная или ты просто-напросто такой вопрос сумасшедший по хай греховная камера потом в дальнейшем очень тяжёлая карма будет суицид это не храбрость это просто безумность человека даже можно сказать трусость да но это не трусость это безумный человек я запомню

Liza

сколько долбо.бов. недообследованных

Валерий Дягилев

Это тупость! Из любой самой трудной ситуации можно найти выход.

Ворчун Древний

это пи.....дец,сушьности сожрут сразу,так что сие просто тупость

Shinobi

Отчаяние порождённое невозможностью справиться с проблемами.

Mr. Ease

Це слабкість. І дурість. Бо на це йдуть здебільшого молоді люди

Ника

Ни то и не другое. Скорее всего какое то психическое замыкание.

Роза Моисеевна

Это манипуляция паразитов сознания. Отчаяние и безысходность

Liza

паразиты сознания.знать бы ,какие они и чем выводятся)

Роза Моисеевна

Выводятся повышением осознанности

Liza

ну хоть не сознательности

Роза Моисеевна

Сознательность - это следствие, побочный эффект 😁

Liza

о как побочка значит и тут

Роза Моисеевна

За всё нужно платить, таковы условия нашего мира

Liza

да мы знаем ,что бесплатно нигде не проскочишь

Andreas Aisenstein

Сложно сказать. Если это не патология,то это сильный поступок.

Liza

а патология проявляется?регулярно что ли вены вскрывает?

Andreas Aisenstein

Больные люди не поддаются логике.

Liza

та ну явно больных мы не обсуждаем

Andreas Aisenstein

Решиться на суицид очень сложно. Наверно. И если человек на это пошел,видимо есть причина .