Liza

Как считаете:суицид ,это трусость или храбрость в какой то мере?

Ответы · страница 41
Vadim Denisevich

Глупость!

Виктор Якимов

Трусость.

Ви
Вишня

Трусость.

Ал
Александр

Трусость.

Со
Соня

Глупость.

Краями Прошёлся

Слабость

Овца Петти Мутон

Сейчас есть?

Краями Прошёлся

Сейчас тьфу-тьфу и не надо, покамест

Овца Петти Мутон

Зубки хоть все на месте?

Овца Петти Мутон

А то ходишь по стремным местам, а части тела они дорогие и зубы тоже 😬

Краями Прошёлся

Да..зубы, как и честь - надо беречь смолоду

Лю
Людмила

слабость

Андрей

Ну так попробуй спрыгни или взлернись?))) Посмотрим, какая ты

Лю
Людмила

А я что похожа на суицидницу?Я вроде не планировала прыгать

Liza

☺️

Андрей

А ты решись на этг и посмотрим хватит ли смелости и решимости)) что бы убить себя, нужна смелость и железная решимость на самом деле. И те кто говорит, что это трусость идиоты по определению.

Liza

думаю так

Амалия Грин

Слабость

Амалия Грин

Всегда сложней остаться и что-то изменить. Но, т.к человек, планирующий совершить подобные действия часто переживает депрессию, ему нужна помощь близких и специалистов! А уже после этого появятся силы и для действий! Важно иметь рядом любящих близких людей, которые вовремя заметят изменения в человеке!

Амалия Грин

Следовательно... не корректно говорить о трусости, слабости или храбрости..., здесь правильней говорить о психическом здоровье!

Амалия Грин

и о не способности в данный момент адаптироваться к реальности

Milky Way

трусость

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Неа.. Побег, отсутствие терпения и многое другое, но не трусость..

O X A N A

Слабость

Сергей Павлович

Болезнь.

Ко
Коко

Глупость

Are You Looking For Me

Трусость

Лика***

Отчаяние

Лариса

слабость

Данин

слабость

Михаил

Глупость

Вера Швецова

трусость

Галина А.

Глупость

Просто Ёж

Глупость

Наталья Сучкова (Куцева)

глупость