Александр

Какой праздник отмечался на Руси в XV веке до нашей эры?

Ответы
Валентина Мезрина

Русь появилась в 862 году новой эры так что до новой эры никаких праздников не могли отмечать

Епифания

Никакой. Славяне появились лишь в 4-6 вв. н.э. А русские лишь в XVII веке н.э.

Александр

всё верно.... молодец

Людмила Иволга

Что-то поздновато Епифания русских "определила" как нацию.Историю наверное не знает.

Епифания

Это не я определила. Это давно доказанный факт! Я могу и побольше рассказать из того, чего не учат в школе, но не хочу оскорблять ваши патриотические чувства...

Людмила Иволга

Не надо ничего "оскорблять".Надо оперировать ФАКТАМИ,а не голословничать.Ссылочку в студию-с,пли-и-из!

Епифания

Я вам факты и сказала, а если вы их не знаете, то это ваша проблема! Также вы можете не знать, что Земля имеет форму шара. Ссылочку, пожалуйста: начните с Википедии, там ссылок хватает

Людмила Иволга

Опять голословничаете?С таким же толстым интересом я могу сказать,что Пушкин математик.Факт.Все ваши словеса бездоказательны и ВСЕГО ЛИШЬ слова,слова,слова.....А ссылок в доказательства ваших слов нет и не будет.АПРИОРИ.Потому что их нет.От слова "совсем".Точка.Можете не отвечать.С вами всё ясно.Упёртость,она не только в Африке упёртость,но и с недавних пор ещё и в(на) Украине.Вы наверное оттуда?

Епифания

Начните с российской Википедии, дерзайте! Вы, похоже, ещё и нацистка? Нацистов презираю и больше не отвечаю

Уральская Рябинушка

А она была тогда, Русь? Отдельными племенами только

Анжелика-Лика.

Вы наверное забыли указать ещё и дату? 🙂

Александр

ну да 16 января)

Анжелика-Лика.

Наверное были,я так думаю святки...

Неголубой Огонёк

😲опять что то нада знать как бы

Бес Пристрастный

А тогда была Русь?

Елена Данилова

Много каких

Сергей Сергей Журавов

не было ее..

Одинокая Сволочь

а я знаю?

Александр Грызлов

Не знаю