Галина Азадалиева

Для меня лето - чашка кофе на крыльце в лучах восходящего солнца, когда домашние еще спят. Крики стрижей утром в голубом небе, звон колоколов на соседней церкви, когда открываешь настежь окно... Аромат полевых цветов. И капельки росы на лепестках розы в саду.... для вас?

Ответы · страница 9
Наташа Белименко

И у меня такое было. Но жизнь вносит коррективы. Теперь только кофе остался))

Ольга Www

Примерно тоже, только после восхода и без колокольного звона, к сожалению....

Александр Харитонов

Я в областном центре живу на 3 этаже, потому кроме стрижей и кофе ничего нет.

Галина Азадалиева

Хоть это . Меня тут облаяли. Не раздражай нас

Александр Харитонов

Забейте. Зависти человеческой нет предела.

Римма Чечётка

Красиво описали! Я в городе живу, но и тут можно заметить те же приметы лета!

Виталий С.

Это всё, что вы перечислили, кроме звона, на рыбалке с раннего утра, лепота.

Галина Азадалиева

Класс!!!! Я тоже в юности с братом ходила

Ни
Ника

Как в душу ко мне заглянули..Для меня так же..Люблю Вас..😍😍😍

Ни
Ника

Наслаждайтесь...😍😍😍

Евгений Волков

для меня все плохо) не умею радоваться таким вещам все в суматохе спешке...

Евгений Волков

да джаль

Сергей Коротков

То же самое, пока домашние не проснулись. Крики и звон становятся другими.

Евгений Васильев

У нас кукушка, иволга. И пчелы в саду. И радуга чтоб обязательно. Двойная...

Галина Азадалиева

Соловьи, радугу даже тройную видела

Владимир Старынин

То же самое: сидеть на берегу Байкала и смотреть на его легкую волну... 🐟

Владимир Старынин

Что и делал нынче! (См. на моей стр.)... Удачи! 😋

Владимир Гук

приблизительно это же, но перед этим- секс сквозь пробуждение ...с любимой

Луч Лучик

для меня лето, это наслаждение внешней красотой полуобноженных женщинин

Сергей

зима тайга далекий лай моей Айны .хруст снега под ногами простор и покой!

Галина Азадалиева

)))))))) Айна какой породы?

Сергей

была лайка погибла этой зимой прям плачу!

Сергей

сейчас ищу лаечку!С женой поругался она видит моё состояние и говорит возьми у кого нибудь собаку на время весенней охоты и я ей ляпнул что собака не женщина с кем попало не пойдёт обиделась наверно я не прав но это правда собака преданна только хозяину!надо извинится!

Галина Азадалиева

Обязательно. Но Вы правы. Собака как и женщина - своя должна быть))))

Юлия Пак

Последнии два года не хочу лето.... дикая жара и страшная духота добивают.

Владимир Краснопёров

Красиво сказано. Но я бы так не смог, потому что без домашних кофе не пью.

Галина Азадалиева

Мне нравится эта группа. Надо поискать

Владимир Краснопёров

Найти просто: погугли их альбом "Look at yourself", там она, кажется, третья.

Владимир Краснопёров

Напиши потом свои впечатления.

Галина Азадалиева

Конечно же я слышала эту песню. Она даже есть у меня а сборнике))))) я подборку делала))))))

Владимир Краснопёров

А у меня книжонка есть с рассказиками, которую я назвал "Июльское утро". В честь этой песни.

Александр Домнышев

то-же самое плюс свежий воздух ,летнии теплые дни выезд в лес на природу.

Сергей Шахов

вы - романтик... а у нас как у Митяева: лето - это маленькая жизнь порознь...

Евгений Ярославов

Вам бы Галина стихи писать или прозу. Красивая женщина и красивые стихи

Галина Азадалиева

Спасибо. Вы третий об этом говорите. Надо задуматься))))

Евгений Ярославов

О красивых стихах или же о прекрасной женщине. Вы и впрямь красивая

Галина Азадалиева

То, что красивая - знаю. Простите за самоуверенность. Но мне не 15 лет. Я о слоге... А Вам спасибо

Евгений Ярославов

Желаю удачи всегда и во всем

Igor Silenko

Ты,мать, прям сестра Михалкова.....режисёра.Извини за пани-братство 😟

Igor Silenko

любит он вокруг полной задницы,вставить такую картинку....

Елена Митрофанова

Волга и купание, уход за садом-огородом, сбор урожая...Прекрасное время!