Марина Слюсаренко

Записал свою жену на каратэ. - Ну и?- Научился пылесосить, готовить, а стираю вообще с удовольствием!.

Ответы
Anna Gelmane

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?
- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

Марина Слюсаренко

))))))))))))))))

Anna Gelmane

))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я сам в г. Омске такую супружескую пару видел- она мстер спорта, а он стирать любит))

Алекс Allekss

а он наверное давно этого научиться хотел, а тут такой неординарный выход )))))))))))))))))))))))) и перед мужиками отмазка )))))))))))))))))))))

Aleksandr Andrejkow

Дурак он. Надо с женой было заняться сексом. Она бы и близко такого мужика к пылесосу не подпустила. А вдруг травма?

Шэф Лёлик

поняааатненько... поэтому я записал свою жену на фигурное катание... теперь она крУтится по кухне... ванной... и т.д.

Нина Веселова

Какой предусмотрительный! Молодец!

Шэф Лёлик

а тоооо...

Александр Ширяевский

😄 😄 😄 купив женщине машину.сразу приобрел себе большие рога!!1 😄 😄 😄

Олег Самохин...

Нина... черный пояс по камо -сутре и я все перечисленное делаю как бы между прочим...

Нина Веселова

Вундеркинд!

Олег Самохин...

не ругайтесь!

Олег Самохин...

не ругайтесь!

Олег Самохин...

не ругайтесь!

Нина Веселова

Наоборот - хвалю!!!

Олег Самохин...

Ура... во поняли! Меня понимают...

Nikola- Us

Женку свою научил карате, с криком ия и ударом ноги мужнины яки стекли в сапоги!

Александр Мамедов

сели обедать а она возьми и раскройся.Ну я тут не устоял и врезал по полной.

Александр Мамедов

сели обедать а она возьми и раскройся.Ну я тут не устоял и врезал по полной.

Ал
Алекс

А минет у жены даже и не прошу 😜 Затылок чешется!! 😄

u_
ufo _

было классно, если бы это было ваше собственное, не скопированное...)

Петр Иванов

так ей некогда теперь, она же в секции, как раньше ты был на рыбалке

Николай Шешко

Я тоже свою записал! Теперь вся Латвийская мафия меня охраняет!

Нина Веселова

Как здорово!

Николай Шешко

Никто не хочет ходить со сломанными рёбрами.

Владимир Беккер

апгде8щ.морлппнгшлюрдл.аенгш579жгшдюкенш768ХЖ,юбьавпренц5635789з∆

Аркадий

А, купил пылесос-робот, мультиварку и освоил стиралку?

Илья Дмитриевич Тюков

а моя жена и каратьё не владеет и я всё это делаю сам

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся. Но я свою записывать не буду...

Владимир Беззубов

....ну и зря, - она все равно ничего не умеет....

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же предупреждайте,что анекдоты пишете