Проходил Мимо.

Как вам новое лицо партии Единая Россия?😂
🖼

Ответы
Тунгук *

Единороссы уже давно поняли что их партия провалилась поэтому к новым выборам они создают уже новую мульку и скоро ею удивят всех!!!

Тунгук *

Выборы конечно все фальсифицированным на 100% Но для зарубежных товарищей нужно видеть картинку что много народа приходят на выборы

Жена Дракона

Она ещё не лицо партии Единая Россия, её туда ещё не выбрали. Мало ли кто куда захотел, хоть в партию Марса...

Жена Дракона

Пишут. Мне что снова Вам предоставить доказательства?

Жена Дракона

Вы за неё пойдёте голосовать?

Проходил Мимо.

Нет. Я вообще против ЕР. В любом виде))

Жена Дракона

Никто не пойдёт за неё голосовать. Этого достаточно, чтобы понимать ... её не будет там. Если она там вдруг окажется, я конечно буду разочарована.

Людмила Серова

Так ЕР допускает всех к предварительному голосованию,а уж кто за нее отдаст много голосов - это вопрос!!

Людмила Серова

А ведь молодежь сейчас так и настроена,что никуда пробиться нельзя,везде фильтры!!Пусть пробуют все,а люди должны выбрать!!Хотя кто сейчас ходит на выборы??Практически одни старики!!

Проходил Мимо.

Неправда -молодежь считает, что сейчас никуда нельзя ЧЕСТНО пробиться! Сейчас если ты не лицемер, то ты неудачник.

Юр
Юрий

Кое-кто очень даже оценил. А потом в благодарность сделал умелые губки депутатом. Почему бы и нет?

Юра

кажется я ее видел на каком то сайте... выражение лица было такое же, но на лице было еще что то

Ефросинья Бурлакова

Как я понимаю, она ещё не получила хлебную карточку и не может именоваться лицом партии!

Проходил Мимо.

А я все ждал - когда же вы хамить начнете?)))) Я в вас не ошибся!😂

Ефросинья Бурлакова

Вы посмотрите как вы об этой девушке отзываетесь в диалогах своих, а уж потом судите других. Хамство это то, что я вас неучем назвала? Но это факт!

Проходил Мимо.

Да успокойтесь уже))) Идите с миром))

Ефросинья Бурлакова

Ну и где теперь это "новое лицо партии"?

Ефросинья Бурлакова

Я на твоё место не претендую!

Слава Касьянов

О, сколько их таких перетоптанных хотят посидеть на теплых сиденьях госдумы, тьма!

Проходил Мимо.

А сколько таких тм сидят!...🤦‍♂️

Слава Касьянов

Отсидевших пора на списание, как не пригодный товар. Хочется свеженького.

Голубь Сизый

На селикон много денег надо! На себя любимую много времени надо. Будет не до вас)))

Проходил Мимо.

Им и без силикона, не до нас...

Голубь Сизый

верно. Но эта пачка особенно бесит

Виктор Ш

А крестик зачем?
По всему видно: С пониженной соц ответственностью!

Селия Вымри

Вообще неважно. Главное, чтобы фракционную дисциплину исполняла

Селия Вымри

Откуда же вас столько наделали. Пьяные что ли были

Селия Вымри

А вы за хо значит и его дружков

Селия Вымри

Убейтесь об стену, из-за дурней таких Россия страдает

Селия Вымри

Путин борется с коррупцией, а вы, с Путиным, тупорезы

Проходил Мимо.

Путин и есть коррупция. А Россия страдает из-за таких подхалимов и лизоблюдов как ты, Витя.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правильный выбор...отвратная физиономия...как и сама партия...вот!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Традиционно изудородованное современным стандартом «красоты»

Проходил Мимо.

Ну вот это, которая темненькая))

Я догадалась.. Она была не красавица, но явно симпатичнее, чем после модификаций..

Проходил Мимо.

Полностью согласен! Не понятно, зачем так себя уроjвать?...🤔 Ведь была вполне привлекательна.

Видимо сейчас она чувствует себя более уверенно

Александр

Соответствует. Только рот маловат, они жрут крупными кусками.

Яна Артемова

Ой... А это не оно давеча Степана в лесу потеряло?

Александр

О! Точно, один в один только эта блодинка.

Яна Артемова

Наверное... Латентная такая блондинка.

Александр

После съёмок выбежит в парк - Степаааан!

Яна Артемова

Не уймется, я гляжу...

Lika Vergen

Кто такая? Почему не знаю? Остальные ушли в тираж погашения 🙂

Lika Vergen

Везучая Валентина. СКАЗОЧНО.

Проходил Мимо.

Можно и так сказать))) Хотя грамотно продаться - это не везение, это талант!😁

Lika Vergen

Просто повезло. С грамотой у нее не очень.

Lika Vergen

Это талант и невероятная пруха. А может быть и поддержка и связи,что наиболее часто в нашем обществе

Lika Vergen

Возможно так.

Людмила Ненашева

Похоже, что это другую часть тела пытаются выдать за лицо!

Счастья Много Не Бывает.)

Это кто такая? Телик не включаю.. В место Захаровой что-ли?

Проходил Мимо.

У меня нет к нему уважения. Уже давно - после Курска, Норд-Оста, а в особенности после Беслана...

Счастья Много Не Бывает.)

Уверенны что кто-то сделал бы лучше.?

Проходил Мимо.

У истории нет сослагательного наклонения - я видел, что ему наплевать на чужие жизни, даже на детские. Главное показать, что у него *** больше.

Счастья Много Не Бывает.)

Спорить не могу с вами.. Когда затонул Курск, у нас дома даже разговаривали шопотом, каждую минуту ждали спасения.. Бислан, Норд-Ост... плакала и проклинала, но не Путина.. проклятых чеченцев.. или как их там, игиловцев..

Проходил Мимо.

🤝Не будем спорить. К тому же я на эти темы завожусь сразу и начинаю вести себя излишне эмоционально и резко.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы зациклились на лицах: свое стерли, показали лицо ЕР.

Проходил Мимо.

При чем тут я? Я разве пытаюсь избраться в ГД?🤔

Остановите Вите Надо Выйти

Я ответил. Не буду повторяться.

Проходил Мимо.

Вы свою аву тоже изрядно отфотошопилию🤷‍♂️

Vadim Mamaev

рот рабочий , глаза закрыты , крест но шее всё сходится

Квака Задавака

Резиновая Зина из магазина! Собчак в кустиках рыдает.

Виктор

Ничем не отличается от задницы моего пьяного соседа.