Ле
Лен-Ок

Мужчина решил объяснить женщине... Я не поэт.но скажу стихами пошла ты на х ... Мелкими шагами

Ответы
Io
Iosef

Я не поэт, но тут скажу стихами...мы слишком разными вдруг стали...прошу, ты придержи свои комменты...не то возникнут инциденты, в речах не скромные моменты...обиды...и да слезу пустить не аргументы...давай расстанемся на Вы..

Коля

Я Вас люблю, но я предвижу, что Вас нечаяно обижу, а Вы обидитесь в ответ и наш роман сойдёт на нет и все закончится печально... Да ну Вас нах.. изначально!

Игорь Морозов

Коль наступит конец света - тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза .

Bo
Bonza

Вот как тут сохранить невинность интеллигенту с такими женщинами😌

Луис Назарио Лима

А лучше всего не объяснять и не искать пустых оправданий.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а женщина в ответ
пошла бы я.....но очередь твоя😄

Ле
Лен-Ок

Креативная семья

Мое Имя [ I'm The Man ]

у когото да.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну какой рядом мужчина такого и заработала)

Владимир

как красиво сказал, видно что талант 🤣

Старый Знакомый

объяснил..что будет любить ее долго...)))

Ле
Лен-Ок

🤣🤣🤣

Lаzy

Так можно и по морде получить.Не поэту.

Вячеслав Чистяков

кРАСИВАЯ И ШАБУЬТНАЯ, ЛЮБЛЮ ТАКИХ

Ле
Лен-Ок

😅🍾😄

Вячеслав Чистяков

Жаль что далеко так

Гордюшка

... и ведь, наверное, уговорил))😜

Тимербулатов Рамис

Этот стишок с детства помню

Ле
Лен-Ок

Веселое детство

Местный Сторож

Это мы в детском саду учили

Тимербулатов Рамис

А хотите Есенина стих ?🙂

Тимербулатов Рамис

Короткий

Ле
Лен-Ок

Давай

Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку ,да баб деревеньку ,я бы пил по маленьку и е.....л по тихоньку🙂

Ле
Лен-Ок

😆

Тимербулатов Рамис

Веет ветер с юга и луна взошла,не пришла ты ночью ,не явилась днём ,думаешь мы др...м,нет других е...м.это он же С.Есенин🙂

Санёчек Я )

На цыпах не цокая 😁 ахах

Ва
Вадик

Вот она стерва, наверное.

A Lina W

Не поэт, ещё и не мужчина

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Возьму на вооружение.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как она достала его

Ле
Лен-Ок

🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж, до слёз