Корниенко Елена

Ищу хоть одного человека, который прочел поэму Максимилиана Волошина "Трагедия материальной культуры (Путями Каина)". До сих пор не встречала ни одного!

Ответы
Марина

И не встретишь. Зато я знаю философов, и что?

Корниенко Елена

Речь не о знании имен философов, а о том, чтобы встретить человека, который прочел и принял к душе какие-либо их книги.

Марина

Прочитала и приняла, и М.Волошин тоже близок

Корниенко Елена

Вот и все, что хотелось бы просто знать. Спасибо Вам!

Михаил Гончаренко

видно-эта трагедия не для слабонервных...

Корниенко Елена

Совсем нет! Написана как для современного человека. Почитайте!

Владимир Эрдман

Есть два огня:ручной огонь жилища...

Корниенко Елена

Уже теплее жить...

Владимир Эрдман

Остатки классического воспитания

Корниенко Елена

Владимир! Классическое воспитание не может быть остаточным! Это - на всю жизнь. Честь и хвала Вашим родителям!

Владимир Эрдман

Не остаточное,а что осталось в памяти.А в остальном правильно.Спасибо.

Жанна Пятирикова

Теперь вероятность увеличилась)))

Корниенко Елена

Веряотность того, что такой человек нашелся?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вы хотели её обсудить?

Корниенко Елена

Да, хотела бы прочитать отзывы об этой поэме.

Александр Трофимов

А Максимилиан?

Корниенко Елена

Не остроумничайте. Приколами я забью любого. Я задала серьезный влпрос.

Миклуха Маклай

Зачем ищешь?

Корниенко Елена

Тот, кто ее прочел и принял - уже родственная душа. Жить станет теплее.

Миклуха Маклай

А если не принял? Жить будет холодно?

Корниенко Елена

Да, как-то одиноко...

НЕ
Надежда Ефимова

я прочитала

Корниенко Елена

Одним разумным человеком в жизни больше - что и требовалось узнать! Спасибо!

НЕ
Надежда Ефимова

Вам спасибо!

Коварный Моня Мурр

а зачем?

Корниенко Елена

Вот фишка у меня такая - хочу знать, сколько наберется из ближнего и дальнего круга тех, кто прочел.

Коварный Моня Мурр

я не читал и мне похер

Корниенко Елена

По второй части Вашего ответа уже было точно ясно, что - не читали, увы...

Коварный Моня Мурр

оно мне надо?

Корниенко Елена

Вам - нет!

Екатерина Самойлова

зачем

Корниенко Елена

Знать, что я не одинока во вселенной!