Та
Татьяна

Как Вы думаете,доведёт ли тотальное зомбирование Российского народа, до массового сумасшествия?

Ответы
Грегор Эйзенхорн

а как вы определяете факт зомбирования? Любая власть любой страны полощет мозги электорату. Deal with it.

Елена Бармина

История имеет много примеров массового сумасшествия, пример свеженький- Октябрьская революция.На то он и электорат что-бы быть ведомым разными партиями и движен. Всегда есть выбор.

Грегор Эйзенхорн

Ага, а для американца любой, кто не американец или не подстилка их - bad guy. Все честно, взаимно, справедливо. Кто не удержит мозги своих зомби в своей власти, тот будет вынужден подчиниться чужой.

Елена Бармина

Полностью согласна.

Ира Бонюк

За психические отклонения принимаются отклонения от позиции большинства. Значит- нет

Валерий Коржавин

ПРОЗОМБИРУЙТЕ америкоссов и узнаете, мы хоть думаем, а они только жрут!

Та
Татьяна

Понятно,уже

Валерий Коржавин

ПРОЗОМБИРУЙТЕ америкоссов и узнаете, мы хоть думаем, а они только жрут!

Сергей Рогозин

Интересное наблюдение, а можно по подробнее о тотальном зомбировании

Антонина Богданова

Ну если своих мозгов нет,то наверняка, становятся зомби!

Наталия

Я никак не пойму в чем заключается это зомбирование.

Наталья Маркова

а зачем зомбировались? не надо было зомбироваться.

К В - 2.

все может быть...надеюсь что не доживу до этого.)

Сергей Романов

ну, самые в этом Украинцы им на западе мозги промыли и тчательно

Александр Потеев

Российский народ без лапши никуда не идет!

Наталья Черногуз

не забивайте глупостями свою голову сами.

Константин Поличенко

до сумасшествия не знаю но до войны точно

Наталья Воробьева

Алкоголизм и наркотики-вот зомбирование

Елена Орлова

точно

Светлана Григорович

все может быть лучше ничего не смотреть

Антон (Ulysses)

вас не довело? вот и других не доведет

Юлия Волоскова

а в чем зомбирование-то проявляется?

Наталия Давлятчина

мне кажется мы уже немного чекнутые

Лариса Павленко

А ЧТО ПРИМЕРОВ НЕТ ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ?

Раиса Пургина

не всё так грустно

Оксана Светлакова

Нет мы же русские, нам лень всегда

Андрей Таратута

в чем заключается зомбирование???