Я_
Я_Я

Дед с бабкой 60 лет жили душа в душу и умерли в один день. Открывают глаза - вокруг цветущий сад, солнце, воздух чудесный, а сами молодые да красивые. Вдруг дед тресь бабку по затылку: «Если б не твоя диета на манной каше уже года два как тут были бы!:) пытаетесь не покинуть сей мир подольше?

Ответы
Mister Farid

насчёт воздуха чудесного, я сегодня с промзоны после заключения акта закупки на такси ехал, так боже мой, когда выехали на главную улицу, я дышать нормально смог, уже радость неописуемая, реально там солнышко лучистое, пробивается, сквозь источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, прямо лучами, как на детской картинке. а и люди там же ещё живут... там жилые массивы.

Добрый

Летит пьяный мужик с девятого этажа ..и мыслено говорит себе..
-Вот выживу если,брошу пить.
Еблысь об землю...живой остался..
-Фу...как быстро летел,а мысли дурные какие пришли

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дед с бабкой смотрят порнуху . . . вдруг дед бабке как треснет в челюсть . . . -За что????? - Я тебе говорил, что так можно, а ты сдохну я, сдохну . . .

Максим Пипотя

Когда есть определенные обязательства...то надо время что бы их выполнить....а так все под Богом ходим...пытайся, не пытайся....)

Алекс С

есть миссия каждому отведена земная а есть карма и от кармы каждому выносят свыше приговор кому как и где когда..

Я_
Я_Я

уууу не хочу...пусть вам выносют

Алекс С

что делать не нам решать...

Я_
Я_Я

нуу...оно так и не так...но перетакивать не будем:))

Алекс С

)))

In
Ingritis

Всеми силами за него держусь! Для меня страшен сам процесс перехода в тот мир! Хотя может не так и больно будет!

Жамиля Хакимова

Подольше, не знаю. Это одному Богу ведомо. Но до последнего дня хочу быть на своих ногах и в здравом уме. 😉

🇷🇺 Анжелика*

В гости к богу не бывает опозданий ...

Че
Человек

Жизнь дар Бога и торопить события значит не уважать этот дар и поэтому рая на земле можно не увидать.

Алексей Закурдаев

Пытаюсь.., да вот пандемия, вернее не она, а сплетни чиновников о ней разрушают мои планы, заразы...🤣

Алексей Мелихов

В современных реалиях пожелания "долгия лета" считается пенсионным фондом экстремизмом)

Я_
Я_Я

ой бля...

Алексей Мелихов

И "ой бля" кстати тоже

Я_
Я_Я

угу,в основном

Михаил Александров

Ну.... я конечно не тороплюсь в ваш цветущий сад, но и не боюсь покинуть сей мир.

Я_
Я_Я

👍🍀

Ку
Кубаночка

только идиот стремится туда как можно раньше.. Все непознанное нас страшит...

Я_
Я_Я

кого это вас?

Ку
Кубаночка

Людей!!!

Я_
Я_Я

у

На
Ната

Не мы решаем. За нас все решено, кому и когда попасть в цветущий сад

Я_
Я_Я

🤝

Валерий Шилов

Там всё не так. Нематериальному человеку к чему материальное?

Я_
Я_Я

уууу,так там есть материальный человек?

Валерий Шилов

В том-то и дело, что нет! К чему им "вокруг цветущий сад, солнце, воздух чудесный, а сами молодые да красивые".

Бе
Берёзка

А чего спешить-то!!!? все там будем,но лучше позднее,чем раньше.

Victor. By

сколько суждено, столько и проживем, но туда не торопимся...😁

Владимир Ефимов

Покидание сего мира не зависит от еды, а от состояния души

Я_
Я_Я

угу,ибо покидать некому:)

Игорь Погребняк

Прости Господи.......😕🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

На два путЯ???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️

Я_
Я_Я

а есть два?Я😳🤯😳🍀

Я_
Я_Я

😁☀️

Nikolai Garskov

Зачем рассказал? Его анекдот смешнее!

Александр Долгоруков

Нет, проживем ровно столько, сколько нам отмерили Боги

Димка

Ищем волшебное средство для бессмертия! 🖼

Я_
Я_Я

вы фсё о себе,да о себе....долго?

Димка

🕺👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺😲

Я_
Я_Я

угу..следы токо твои:))

Димка

🖼

Я_
Я_Я

😂