Габил Асланов

Идёт война между Россией и Украиной. В России везде чувствуется, что идет война?

−1
Ответы
Пёс Да Лис

Когда в Луганске 2 года назад выгребали мужиков на войну - очень чувствовалось. Сейчас только по засилию военщины на улицах, стрельбищам и летающей херне всех видов.

Ал
Алекс

Время человеческой жизни- миг; её сущность - вечное течение; ощущение смутно, строение всего тела бревно; душа неустойчива, судьба загадочна; слава - недостоверна

Андрей Григорьев

Да как-то не особо. Хотя вот у меня сосед погиб там. И ведь не совсем военный, электриком был в инженерном батальоне. А меня не взяли, староват уже, говорят....

Остановите Вите Надо Выйти

СВО объявили. Думаю что бы это каждого не коснулось. Немного получилось. Оборонка заработала, места рабочие появились, зарплату подняли.

Юр
Юрий

Россияне ещё не поняли, какая великая кака над ними висит. Но однажды эта кака упадёт им всем на головы. Тогда будет вой на болотах...

Niemand Против Войны

По ценам – везде. По совершенно разнузданной и лживой пропаганде (даже Сталин нервно курит в сторонке свою трубку) – тоже везде.

Григорий

Нет, только в Белгородской, Курской, Ростовской, Брянской, и Воронежской областях (или уже Народных Республиках)🤷‍♂️

Bo
Boris

В нашей Нижегородской области были взрывы, весной тело парня привезли с Украины

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну сын соседа то с войны шлёт бабло и не малое, значится всё работает.

Алекс Венцель

Справедливая война! Фашисткохохляцкую нечисть нужно уничтожать...

Вячеслав Серкин

Боюсь. Прилетит что- нибудь на АЭС. Без электричества останемся.

Твоё Зеркальное Отражение

А что? Других вопросов нет? Надо обязательно эту муру писать?😡

Анна

Думаете если молчать , то и проблемы не будет?

Твоё Зеркальное Отражение

А глотку драть что тогда изменится?

Анна

Капля камень точит. Если людям постоянно повторять правду, то они поверят именно в нее

Твоё Зеркальное Отражение

Бред сивой кабылы

Анна

Ваше право не верить)

Уральская Рябинушка

Думаю, многие почувствовали. У меня-да, племянник погиб

Неголубой Огонёк

нет войны с Украиной...ибо это только окраина России

Konstantin Leytan

Нет конечно. Надо что бы кремляди почувствовали

Елена Корсикова

Не везде. Но Грозный ломится от добровольцев.

Ру
Руфина

Они люди маахонькие, меняют жизни на рубли!

Шурави

Молодёжь этого не чувствует ,ей всё пох...

Златка Золотая Она Же Зая

Да. Только не между Россией и Украиной.

Го
Гор

пока нет...пропаганда делает свое дело