Светлана Алтынкович

Оливье...вино...солянка...мандарины и компот...это ведь не просто пьянка? Скоро люди,Новый Год!!!С Наступающим !!?

Ответы
Александр Туганов

Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам стучится в окно.
В эту лунную ночь
Без улыбок нельзя,
Боль и горести - прочь!
С Новым годом, друзья
Я желаю Вам!!!Очага с огнём!
Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!
Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,
Долгих-долгих лет,хвори - стороной!
Чтобы каждый день – с чистого листа!
И чтоб жизнь была - чиста и проста!
Веретёнышко - пускай вертится,
Сердцу – любится,воле – терпится!
Остальное всё,да приложится!
И наладится!И устроится!

Светлана Алтынкович

Спасибо!! Взаимно)

Александр Туганов

Да храни Вас Бог!...

Дина Б

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!
Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!
Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!
Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!
Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!
Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год ... И МЫ С НИМ ТОЖЕ !!!

Вишневская Татьяна

Валидол и валерьянка с активированным углем-Новый год не только пьянка, это радость в каждый дом, хорошо все понемногу, чувство меры нужно знать, выпить рюмочку,другую и на улицу гулять. С наступающим!!!!

Светлана Алтынкович

Спасибо!! взаимно) 🌹

Танечка

Пусть Новый Год вновь удивитУдачей, перспективами!Все дни, которые придут,Окажутся счастливыми!Пусть споро ладятся делаИ будут увлечения!Живется с радостью в душе,С веселым настроением!

Юрий Кузичев

Если вчера ты весь вечер доказывал, то что подарки приносит олень. Значит Новый год хорошо ты отпраздновал, значит не первый ты пьешь уже день.

Виктор Кабанов

Приведём домой барана , песни будем петь и веселиться ...А плохое пусть здесь останется , всё хорошее пусть случится !!!

Светлана Алтынкович

без барана не обоитись))

Tatyana

Дед Мороз... снежинки... зайки И Снегурочка в снегу... Мы вам скажем без утайки: Это - Ёлка в детсаду!!!С Наступающим !!?

Злобный Андрей

Танюшь, сегодня узнал.... У вас, говорят больше нет Дед мороза? 😞

Светлана Алтынкович

Танюша.спасибо!! Взаимно) 🌹

Tatyana

Андрей, как это у нас и нет Деда Мороза, щас найдём 😄 Мы на тех, кто отменяет наших Дедов, внимания не обращаем 😉

Злобный Андрей

👍 👍 👍 Ура!!! За Новый Год и Деда бородатого! 🙂 🍷

Tatyana

😄 🍷 можно начинать празднование

Asqar Jur`at O`g`li

И тут говорит винегрет который в желудке; куда это вы все сразу а ну ка что там творится с наружу шя я гляну.... 😄

Сергей Иванов

Взаимообразно! И чтоб голова не кружилась! И флаг в руки и паровоз по встречному пути!! Не свернём, блин!! )))

Андрей М

на столе бутыль шампуньки, гости в доме собрались, двери все на растапашку, дед мороз к нам в дом явись!

Владимир Краснопёров

Оливье, вино, солянка... мандарины, груши, торт... это ведь не просто пьянка: скоро, люди, Новый год!!!

Андрей Бедусенко

Где же водка в этом списке? Не хватает куража! Это же не просто праздник!! Гордость наша и краса!:))

Николай Шинкаренко

С наступающем вас Новым годом,пусть у вас все будет ,чего себе желаете и будьте всегда здоровы

Светлана Алтынкович

Спасибо!! Взаимно 🍷

Котик

С наступающим весельем!
С наступающим бухлом!
С наступающим хотеньем!
Ну, по соточке махнем!

Светлана Алтынкович

дзыньк)))

Котик

🍷

Mega Volt

спасибо Светка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты живая и настоящая!!!!!!!!!!!
для тебя:

Светлана Алтынкович

Спасибо!) есть немного))))

Mega Volt

🌹

Владимир Петрушин

У меня будет брют, асти мартин и мартини. Немного. Никаких салатов. И мандарины конечно.

Светлана Алтынкович

тоже не плохо)

Владимир Петрушин

И еще будет немного легких бутербродов. И никаких гусей.

Светлана Алтынкович

бутеры с чем)

Владимир Петрушин

Один: поджаренный хлеб, тертые сыр, чеснок, майонез, ломтик свежей помидоры и ломтик соленого огуречка. Второй: поджаренный хлеб, майонез, сыр, чеснок и сверху шпротина. Третий: хлеб, масло, красная икра.

Светлана Алтынкович

угу.там где сыр с помидорами.я чесноком не натираю.хлебцы в тостере иначе жирно)

Владимир Петрушин

Лучше пусть жирно, чем сладко. Со сладкого толстеют.

Александр Александрович Коротоножко

Вас также, хорошо отпраздновать, и пусть в новом году сбудутся все ваши добрые желания

Guevork Kevorkian

Ура ! С наступающим. Много веселья , радости, счастья и удачи во всем С Новым годом

Игорь Шавейко

да не будет тебе хорошего НГ. не наработал. давай, попу в горстку, и наверстывай.

Светлана Алтынкович

Вы о себе))

Игорь Шавейко

Хороших вам, Светлана, праздников

Светлана Алтынкович

Спасибо!! И Вам и Вам)) 🍷

За
Зануда

Сколько поздравлений с выпросительным знаком.Вы неуверенны что он придёт?!

Светлана Алтынкович

дааа,спрашка сомневается))

За
Зануда

Скалкое её

Светлана Алтынкович

рука не поднимается))

За
Зануда

Двумя берись

Светлана Алтынкович

поможете))

За
Зануда

Там гдето пунктик отписаться был