Кучербаев Эрик

" Наша матушка Расия всему свету га- ла-ва!..- запел вдруг диким голосом Кирюха,попрехнулся и умолк.Степное эхо подхватило его голос.понесло,и,казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость"" А .П Чехов." Степь." О чем он?

Ответы
Епифания

Конечно люблю. У меня полное собрание, изданное ещё... Досталось от прабабушки по наследству. Только Чехов очень не простой писатель. А "Степь" как раз собиралась перечитать

Улугбек

Он - непревзойдённый мастер коротких драматических рассказов...🌹 🤗 🤔 👍

Кучербаев Эрик

А как точно определил " русский дух" тонкий юмор.

Улугбек

Здесь больше печального сарказма, чем добродушного юмора...

Кучербаев Эрик

Может быть и так.

Наталья Грибова

-важное отличие книг русской классики – высмеивание своих недостатков...

Кучербаев Эрик

Вот, наконец то хот один человек ответил нормально. Пока не один не заметил мой сарказм.Браво!!!!!!!!!!!!

Алевтина Сазонова

Люблю. И О Генри люблю. Похожи они чем-то

Кучербаев Эрик

Даа .А каков сарказым....не каждый так может.

Алевтина Сазонова

Вы меня простите, что-то сарказма я там и не вижу.

Кучербаев Эрик

Про Керюхи и про глупость...

Алевтина Сазонова

да. здесь есть.

Та
Татьяна

извините это не вам это алексу готту

Кучербаев Эрик

))))) Извиняю....

Валерий Шишкин

Наблюдательный, умный человек.

Валерий Шишкин

Удачи вам. Дай вам Творец. Мира, здоровья любви и счастья.

Алекс Гот

о современных путиноидах

Алекс Гот

нося портфель за Собчаком он собирал втихую компромат на всю ельцинскую верхушку и ужом пролез наверх ,а потом избавился от Ельцина отправив алкаша на пенсию и расправился с Березовским ,который слишком много знал

Братец Иванушка

Радостно наблюдать как два долбаёба встретились.

Кучербаев Эрик

, Геракл иссохший по пиву... Ты бросай пить бояру и курить бросай , Посмотри на себя , ты же уже выглядишь как чинарик У тебя сила на две затяжки остались. Срамотаааа)))))) За то "патриот".

Алекс Гот

поцриот

Грета

только короткие рассказы

Тамара Федяева

Очень люблю А. П. Чехова.

Галина Болотова

Да Но не перечитываю

Та
Татьяна

травку что ли курил?

Кучербаев Эрик

Кто, Чехов?

Та
Татьяна

я почитала ваши ответы про путина

Кучербаев Эрик

Какой?

Vi Za Vi

Ну давно читала

Дмитрий Каракозиди

И Чехова тоже.

Виктор Алексеенков

ПОХМЕЛЯЛСЯ....

Кучербаев Эрик

Кто? Кирюха?

Виктор Алексеенков

Я ТАК РЕШИЛ

Ирина

люблю Чехова.

Валентина Мыльникова

не читала

Валентина Мыльникова

Новогоднего настроения!

Георгий Клинцов

И ГОГОЛЯ.

Валентина Ярославцева

не очень

НЕ
Николай Евдокимов

ни о чем

Лукьянова (Кульша) Галина

Россия!