Кучербаев Эрик

" Наша матушка Расия всему свету га- ла-ва!..- запел вдруг диким голосом Кирюха,попрехнулся и умолк.Степное эхо подхватило его голос.понесло,и,казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость"" А .П Чехов." Степь." О чем он?

Ответы
Епифания

Конечно люблю. У меня полное собрание, изданное ещё... Досталось от прабабушки по наследству. Только Чехов очень не простой писатель. А "Степь" как раз собиралась перечитать

Улугбек

Он - непревзойдённый мастер коротких драматических рассказов...🌹 🤗 🤔 👍

Кучербаев Эрик

А как точно определил " русский дух" тонкий юмор.

Улугбек

Здесь больше печального сарказма, чем добродушного юмора...

Наталья Грибова

-важное отличие книг русской классики – высмеивание своих недостатков...

Кучербаев Эрик

Вот, наконец то хот один человек ответил нормально. Пока не один не заметил мой сарказм.Браво!!!!!!!!!!!!

Алевтина Сазонова

Люблю. И О Генри люблю. Похожи они чем-то

Кучербаев Эрик

Даа .А каков сарказым....не каждый так может.

Алевтина Сазонова

Вы меня простите, что-то сарказма я там и не вижу.

Кучербаев Эрик

Про Керюхи и про глупость...

Та
Татьяна

извините это не вам это алексу готту

Валерий Шишкин

Наблюдательный, умный человек.

Валерий Шишкин

Удачи вам. Дай вам Творец. Мира, здоровья любви и счастья.

Алекс Гот

о современных путиноидах

Кучербаев Эрик

Браво!!!))))) " патриоты" молчат.... Узнают себя.

Алекс Гот

в путинской России только рабы патриоты .

Кучербаев Эрик

За то любят орать о величие....А на вопрос- В чем величие? Не могут ответить.

Алекс Гот

Путин -бегающий взгляд карманника ,трусливо не смотрит в глаза ,что говорит о его коварстве и подлости ,подобно бездарному актеришке играет на публику ,совершает поступки (типа стерховод ) говорящие о его амбициях и синдроме Нерона ,Ворюга ,самовлюбленный идиот ,отъявленный мошенник и прохвост ,патологический предатель по отношению к другим чиновникам ,мздоимец,

Алекс Гот

нося портфель за Собчаком он собирал втихую компромат на всю ельцинскую верхушку и ужом пролез наверх ,а потом избавился от Ельцина отправив алкаша на пенсию и расправился с Березовским ,который слишком много знал

Братец Иванушка

Радостно наблюдать как два долбаёба встретились.

Кучербаев Эрик

, Геракл иссохший по пиву... Ты бросай пить бояру и курить бросай , Посмотри на себя , ты же уже выглядишь как чинарик У тебя сила на две затяжки остались. Срамотаааа)))))) За то "патриот".

Гр
Грета

только короткие рассказы

Тамара Федяева

Очень люблю А. П. Чехова.

Галина Болотова

Да Но не перечитываю

Та
Татьяна

травку что ли курил?

Та
Татьяна

я почитала ваши ответы про путина

Vi Za Vi

Ну давно читала

Дмитрий Каракозиди

И Чехова тоже.

Ирина

люблю Чехова.

Виктор Алексеенков

ПОХМЕЛЯЛСЯ....

Валентина Мыльникова

не читала

Георгий Клинцов

И ГОГОЛЯ.

Валентина Ярославцева

не очень

НЕ
Николай Евдокимов

ни о чем

Лукьянова (Кульша) Галина

Россия!