Алекс Панкевич

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы нашли кейс на улице (помещении) с 5000000 рублей ?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

подождала немного,такие суммы просто так не теряются,если хозяин так и не нашелся половину суммы перевела в детский онкоцентр,благотворительный фонд и в дом ветеранов,купила то о чем мечтала и поделилась с родственниками и друзьями,забрала сестру с Мариуполя и скоро новый год,купила много сладкого и поехала в детский дом,легкие деньги нельзя тратить только на себя,счастья не принесут,сделала бы так чтоб быстро с ними растаться

Валентина Фрышко

даже не знаю, может быть почитала бы объявления о пропаже то есть пока не тратила бы, ну а если бы такового объявления не было, сходила бы в церковь, 10% отдала бы ей, какие-нибудь нужности в хозяйстве приобрела, здоровье подлечила бы и своей семьи а потом бы путешствовала

Кр
Криста

Открыла бы пару тройку приютов для животных, остальное на содержание, ну и машину бы поменяла

Роза Мамакова

надо затаиться и потихоньку тратить, наверняка ктото сильно ищет пропажу, случаяно не Вы?

Katerina Burkunova

Если честно! Я бы радовалась долго.потом захотела бы вернуть.но потом купила бы квартиру

Елена Алешкевич

прибрала бы(спрятала)чтоб сразу не светиться:)а там по обстоятельствам:)

Сергей Богданов

дал бы объявление о кейсе с документами....пусть люди придут заберут

Марина Войцеховская

Отнесла бы в полицию, такие деньги простые люди не теряют

Алекс Панкевич

там бы точно нашли бы им приминение

Марина Войцеховская

Это уже их проблемы!

Алекс Панкевич

))) наивная ты

Марина Войцеховская

Я нормальная! Я не хочу что бы ко мне пришли парни из 90-х

Алекс Панкевич

Может это подарок судьбы а вы отказались от него)

Марина Войцеховская

Закон жизни, если где то прибыло, то где то обязательно убудет! Чужие деньги счастья не приносят! Не в деньгах счастье и даже не в их количестве!

Мария Лорис

Посмотрела бы, не указано ли имя владельца на кейсе )))

Алекс Панкевич

чтобы потом написать благодарственное письмо по почте?!

Инна Грузина

чужие деньги счастья не принесут, потеряешь больше

Юлия Шалхакова

оооо ) ) всё)) но это не так уж и много) как кажется

Лариса Прокопьева

отдала бы в фонд какой-нибудь для больных детей

Rusl

мелочишко-то... ну можно в магазин будет сходить

Mariya Fadeyeva

Передала бы его в правоохранительные органы

Алекс Панкевич

И правильно, там точно нашли бы им применение!!

Незнакомка ***

Неужели кто-то еще может такую чушь плести?

Алекс Панкевич

Наивные людишки 👿

Незнакомка ***

Согласна

Lovely Lady_Killer

купила бы все то чего не хвотает для жиздни

Надежда ***

Блин !! В Новороссию бы перевела частями .

Лидия Трушкина

иду в банк и кладу на депозит!!!делов-то!

Света Егорова

Сдала быв полицию, для меня это мелочь.

Алекс Панкевич

ну ну) Там точно нашли бы этим деньгам применение. ВЫ девушка #пиздабол!

Света Егорова

Для меня это мелочь - я же вам написала.

Алекс Панкевич

Пусть будет мелочь раз так.

Олеся Иванова

Отнесла бы в полицию,или позвонила им!"

Валентина Гайворонских

Открыла его, чтобы узнать, что там 5000000