Юрий

На Руси всегда много пили, особенно ВОДКУ, только водкой «ВОДКА» наши пращуры называли настоянная на чистой родниковой воде травяные сборы. Алкоголь Русичи не пили никогда ни в каком виде. Это Петр I начал насаждать заморские гадости

Ответы
Наталья

Алкоголь стали пить во время войны при атаке на врага 100 гр наркомовских и подсадили народ на пьянку,а раньше на Руси не пили как зря

Наталия Рымша

Да он вообще много гадости сделал,славянские книги сжег,табак и алкоголь привёз,новый год сдвинут,календарь урезал.

Леонид Музафаров

Пили но это были брага и медовуха.

Владимир Хузеев

Петр - велик, ну, а Вам волочки.

Ирина

пили меды.

Андрей Лященко

Мяды это крепкое вино я такое выпил и до машины доползти несмог с ног сшибает напроч но голова ясная без пьяного тумана .