Sergei Miromanov

Ну почему в этой жизни мне встречаются либо умные ссуки-стервы, либо тупые глупышки. И ни одной доброй, умной и разумной красивой девушки ?

Ответы
Алла Костенко

видно, не там ищите... а быть может та самая рядом, но вы ее не замечаете...

Sergei Miromanov

Нету! всех разогнал, теперь мой телефон замолчал. Но уверен среди них нет такой)

Гульнара М.......

Ну опять! Ну и куда мне прикажите...к стервам или к тупым?!

Sergei Miromanov

пхехех))) Извините.... Это уж, кому что ближе)))) 😄

Гульнара М.......

Все ближе.

Elizaveta Yusupova

На кого обращаешь внимание...тот и встречается

Инна

Вот что заслуживаешь, то и получаешь

Планета

Ну тогда почему вы с такой добротой видите в женщинах только тупость, глупость, стервозность? Ведь они либо чьи то дщери, либо матери? А негатив проявляется лишь как защита, ведь женский пол слабый и он защищается как может

Sergei Miromanov

Не только вижу тупость, глупость и т.д просто эти качества в приоритете у девушек которые мне попадаются!!! Я добрый, но если отдавать свою доброту налево и направо этот же слабый пол сжирает ее, оскорбляя, предавая, не понимая, не слушая, упрямствуя..... Видели бы матери своих дочерей или дети своих матерей..

Александр ))

Странно, отчего ты еще жив как теплокровный, если вокруг одни вампиры???

Sergei Miromanov

Теплокровный.... Вампиры.... Не понимаю зачем вуалировать истинный смысл подобным образом. Для красоты что-ли... Ну это ладно, но сама суть написанного от этого размыта. Мне что теперь умереть что ли.Хахах)) 😄

Эльвина Мусляева

Может стоит в себе покапаться

Sergei Miromanov

Да вроде все норм.. Просто надо забить на это дело на несколько лет.... А там посмотрим.)))

Эльвина Мусляева

Несколько лет это много отвлекись раб путишествием

Sergei Miromanov

В таком случае учебой)

Эльвина Мусляева

Можно и так

Ле
Леа

их успели разобрать до вас)

Ле
Леа

Возможно. Значит, искать следующую)

Sergei Miromanov

Да ну их... Лет в 30 найду юную чистую и безгрешную красавицу и женюсь на ней))

Ле
Леа

вот и правильно!!))

Sergei Miromanov

)))) 😄

Ле
Леа

😉 ))))

Татьяна Гуля

Просто ты не тех выбираешь!

Sergei Miromanov

Просто судьба у меня " быть одному до скончания веков"))))

Татьяна Гуля

не правда!Тебе же не 100 лет!Что за негатив!

Sergei Miromanov

Ни капли негатива, просто смешно уже когда вижу что даже у самых "странных" есть любовь)))))). Наверное я рожей не вышел 😄

Татьяна Гуля

Не переживай найдешь еще!

Sergei Miromanov

Посмотрим)))

Галина Nf;t

у вас завышеные требования

Sergei Miromanov

Но такие все же есть?))

Галина Nf;t

конечно

Sergei Miromanov

Значит, мне нужна только такая.

Галина Nf;t

полюбишь и вот оно оп-ля!

Sergei Miromanov

хахах)))) 😄

Наталия Юрик

Может вы ей не подходите?

Sergei Miromanov

Может и так.

Валентина

сами таких выбираете

Sergei Miromanov

Просто "перст судьбы" такой)

Валентина

да нет, Вас подсознательно к таким тянет

Sergei Miromanov

Тогда надо оставить это гиблое дело и пуститься во все тяжкие в область духовного развития) 😄

Валентина

а вот это попробуйте))))

Sergei Miromanov

Договорились)))

Валентина

удачи 🙂

Людмила

Может не там ищите?

Sergei Miromanov

В уневере. Наверное мой универ это сборище злых демонов, среди которых ангелов не существует)))))

Людмила

Попробуй .

Nastena Mikenina

плохо смотришь

Sergei Miromanov

Надо наверное очки одеть)))

Nastena Mikenina

надо