Олег

Каким образом транспонируется сингулярная эманация логопериодического потенциала параматмы в ассиметрируемом трансцендентом поле ноосферы ?

Ответы
Галина Главацкая

А разве сингулируемая эманация может транспортироваться в поле неосферы? Из сингулярности ни чего не ввзолит ща горизонт событий., разве что неосфера входит в пределы горизонта, но и тогда транспортировка проблематична.

Галина Главацкая

Тогда я к вашим услугам, позвоните поговорим о вечном.

Пе
Петр

Минут 15 , я конспект подготовлю)

Галина Главацкая

не опаздывайте.

Пе
Петр

Бегу. бегу) 😞

Оксана Sp

вот завернууул, с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий исходя из эликтролитических диссоциаций, не смотря на детерминированность общества

Олег

Но ведь эта детерменированность не делигирует идиосинкразию из поля ноосферы , холотропирующие аддикции всё равно псевдоаннигилируют в область телегонии , как же это персонифицировать тогда ?

Оксана Sp

обсессивный и обстинентный синдромы мешают

Наталья Петриченко

Да она просто перетранспорируется в девальноградуинтную труфомеммбиону) Неужели не знали?

Олег

не знал , спасибо за подсказку , надо будет прохолотропировать идиосинкразировные аддикции , сингулирующее полем изоплазмоида земли , надеюсь ваш тезис подтвердится на опыте .

Наталья Петриченко

😄 Удачи и новых перкуссопрофелованных идиосинкразированных аддиакций)

Алина R

смешанная социоприродная сущность глобальных проблем служит критерием глобальности.

Олег

Но ведь эта сущность не делигирует идиосинкразию из поля ноосферы , холотропирующие аддикции всё равно псевдоаннигилируют в область телегонии , как же это персонифицировать тогда ?

Алина R

вы бред написали, поздравляю :))

Олег

ладно , без вашей помощи решу вопрос , не в первой мне !

Яло

движется асимметрично материального плана.
конечно я нашла это в интернете

Олег

умница))

Мадам

Оно конечно...коли ежели,а вот случись такое дело-вот тебе и пожалуйста...

Олег

да увы

Adelie

Задавайте вопросы 11-летней девочке по ее периоду в школе

Ася Сонина

опять давим народ интеллектом?))) и много жертв?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Набор терминов и не более

Ел
Елена

Чуть язык не сломала, хорошо ещё читала молча 😉

Алёна Артёмова

Интересно,на какие ответы Вы расчитываете?....))

Олег

вы не поверите

Алёна Артёмова

Почему же?

Олег

есть люди всё это понимающие

Алёна Артёмова

Значит, тем, кто не понимает, надо пропускать?))))))

Олег

сами так захотят сделать )))

Алёна Артёмова

Я вот не пропустила.)))Но и ответ не знаю.

Олег

движется асимметрично материального плана

Ирина Строганова

Чтоооооооооооооооооооооооооо)))) Я не поняла.

Ирина Строганова

ладно проехали

Олег

куда ?

Олег

лады

Владькаツ

движется асимметрично материального плана

Олег

хитрецц )))

Олег

и это правильно

Хмырь

Это я куда залезть должна, чтобы это понять?

Олег

в трансцендентальные области

Хмырь

Думаете стало понятнее?

Кудлаенко Марина

все смешалось в доме Облонских.... ну и каша..

Maria Vladimirovna

движется асимметрично материального плана

Лариса Козлова

вам это точно нужно знать на ночь глядя?

Олег

из-за этого вопроса я уже вне времени существую

Лариса Козлова

да...тяжело вам...

Зоя Михнева (Гришко)

О..понесло.......даже читать сложновато...

Наталия

Дык, тривиально - по формуле Муавра ))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Отнюдь, коллега! В формуле Муавра имеют место некоторые погрешности относительно полупериодов логопериодического потенциала...

Тамара Синельникова

Я даже выговорить не могу эти слова

Олег

дак надо же прочитать только

Тамара Синельникова

Да и прочитать трудно а уж смысл понять вообще невозможно

Олег

))

Влад Иванов

из всего этого понял поле ноосферы